Sergei

Где можно проверить туристическое агенство? Нашел агенство в Уфе у нет информации с каким тур оператором они работают

На сайтах тур операторах их тоже нет. Они работают больше 1 года

Я их не спрашивала про тур оператора. Сегодня отправила им вопрос про тур оператора. У них низкие цены на туры. Я хочу купить у них тур из-за этого я и спрашивала про то как их проверить.

Яна Яночка

они вам скажут о туроператоре по-любому, иначе как вы узнаете с кем летите и кто встречать будет

Вячеслав Фокин

Если о них никакой информации в и-нете, лучше поищите другое тур. агентство.

Андрей Голованов

проверить можно только в Едином Реестре Туристских Агентств http://reestr-ta.ru/
По поводу того, что их нет на сайтах туроператора. Девушка, туроператоры работают с миллионом турагентств по всей России - считаете туроператоры должны каждого писать? Тогда сайт будет бесполезен у туроператора, т. к. там будут одни турагентства и никакой нужной информации. И еще один момент, турагентства работают со МНОГИМИ туроператорами, некоторые с более 100 туроператорами в РФ и зарубежью. Поэтому этонормально. Туроператоры пишут только те агентства, которые являются официальными офисами продаж его турпродукта. Например, т/аг может называться "Ассорти" и пометка "уполномоченный офис продаж Пегас Туристик" )

Pain

Обычно турагентства работают со всеми туроператорами. Они вам отказываются назвать туроператора, от которого вы собираетесь ехать?

Евгений Миронов

не говорят про ТО, потому что боятся, что вы уйдете в другое знакомое агентство, зная ТО.
туроператоров много, может они нашли цену лучше и не хотят с другими информацией делиться