Елена Кочергина

Туристическое агенство.

Здравствуйте. Подвернулся вариант приобрести готовое Тур агенство. Интересно было бы узнать плюсы и МИНУСЫ данного бизнеса.

Таня

лишняя трата денег, не связывайтесь.
Работа с туроператорами почти перешло в онлайн и в ближайшие 2-3 года заказывать туры можно будет только через Интернет!!!

Алексей Микус

это стол и пару стульев? у них ни какого имущества, все на договорах, кто тебе мешает заключить договор с крупными турфирмами и банчить путевками не покупая турагенство?

Александр

сейчас это не актуально....

Ирина Гущина

место изучи, будет ли выхлоп от вложений, какие спецы в офисе... а так особо смысла нет