Nani Koroleva

презентации от туристического агенства сибнова

Недавно были с мужем на презентации от тур агенства и (выиграли )путевку но мне кажется это выманивание денег. если кто реально ездил отдыхать от этой фирмы СИБНОВА барнаул ул Интернациональная 48б

Юлия Орешкина

Вас не смущает "выиграли путевку". Таймшер возвращается! ) Ни один нормальный оператор не устраивает презентаций и розыгрышей, в которых выигрывают практически все. Работала в такой системе больше 10 лет назад, в Москве уже не ведутся, вот эти компании и потянулись в регионы. Мой совет, идите в агентство и покупайте нормальный тур, у нормального оператора.