Степан Жидик

Сибнова Лохотрон или нет?

Добрый день. Родители выйграли путевку на канарские острова от сибновы. . Эта турфирма должна оплатить их проживание вроде как а дорогу должны оплатить сами. Вот чтото попахивает разводом помогите найти инфу или может ктонибудь был их клиентом? Вот их сайт sibnova.su

Юл
Юлия

в цену дороги включено в том числе и проживание) ) древний вариант развода кроликов лохов