Сергей Сорокин

Лотерея Green Card! Лохотрон или нет...?

Много раз сталкивался с сайтами которые предлагают оформиться на Грин карту (USA), по статистике, читая на их сайте, очень многие выиграли эту карту и теперь, как правило, успешные русские в Америке, но на счет успешные или нет не столь важно пока.
Но кто знает, есть ли какой то сайт или проект, где реальная регистрация на Грин карту (USA) где нет обмана, и кто то реально уже выигрывал. .
Сам я только слышал, и то не точно, что проводится в октябре каждого года лотерея, бесплатно или нет не помню, но вроде, слышал, бесплатно.. .
Кто что подскажет мне по этому поводу что то существенное, может у кого знакомые с этим сталкивались или вы сами?)))))

Софья Демишева

А зачем Вам все эти сайты посредники? То что они пишут - это на 99% лажа и выманивание денег из доверчивых граждан . Существует ТОЛЬКО ОДИН официальный сайт Лотереи Green Card
Обо всем подробно написано в Википедии там же и официальный сайт лотереи

Наталия Кириллова

есть такой сайт, бесплатный, уже лет 6 на нем знакомых регистрирую, есть несколько знакомых ее выигравших. только вот лотерею прикроют скорее всего в этом году, грядет реформа иммиграционная и денег на нее не будет