Дмитрий Опарин

"сибнова"-- это лохотрон

нам в омске позвонили и пригласили, сказав, что мы выиграли семейный тур на 4 чел-ка 2 взр и 2 реб мы заплатили 9000р за питание вроде как и можем поехать в течении 2 лет . скажите это лохотрон или нет нам дали дрокументы с печатью и подписями и чек о том что мы заплатили. фирма называется "сибнова"

Сергей Щеглов

Древнее разводилово под новой вывеской. Сейчас по ходу вторая волна пошла. Презентация: два-три часа промывки мозгов с учетом НЛП, громкая музыка, личный менеджер, условие - обязательно с супругом, слайд-шоу чужих турагентств, отмазка "с собой денег нет" не прокатит, предложат авто. Все направлено на то чтобы человек голову включил только после покупки. Погуглите "Сибнова Омск отзывы", все прозрачно. ЗЫ: ааа вы УЖЕ купили.. . не обманут. . просто реально поездка в другие деньги обойдется.