Александр Моисеев

это лохотрон или нет?

НОВИНКА ГОДА! Отбеливающий карандаш Luxury White сделает вашу улыбку белоснежной и обворожительной! http://superbeliznazubov.ru/?partner=markgtz1

Венера Султанова

отзыв женщины, говорит что полная ...

Дмитрий Шашков

Не рекомендую покупать через интернет. Само средство может и работает. (как простое отбеливающее) но сайт где покупаеш может обваровать или взломать!!!

Артемий Липилин

если собственная эмаль сероватая или желтоватая (это вариант нормы) , то никакие отбеливания не помогут. зубной камень лучше снимать в кабинете стоматолога