Grimme Gray

goldline это лохотрон?

Лариса Князева

все - лохотрон, о чем пишут в интернете (почти)

Любовь Витушкина

Очередная пирамида

Алёна Маркова

Лохотрон - аппарат для разведения лохов
goldline - способ убить время и деньги

Алена Алена

Если Вам удастся привлекать участников, которые тоже смогут кого-то привлекать, то сможете заработать. Но на практике это почти нереально - никто не хочет вступать туда, потому что это обыкновенный сетевой маркетинг. Доход исключительно за счет привлечения новых участников. (В отличие от МММ)

Илья Соловьев

Нет. Читай мою страничку fin-help.pen .io. Я тут обо всех нюансах написал