Игорь Дмитриев

Каково Ваше мнение о международной системе Goldline. Каково Ваше мнение о международной системе Goldline

Ксения Лукьянова

Развод, самый просто и примитивный. МММ Вам что ли мало, сколько раз уже кидали. . тут ничем не отличается, просто все кто пахал на Пантелеича решили сами лохов обуть.

Ан
Андрей

я считаю это вполне реально, я сам зарабатываю в похожей системе, там вклад поменьше и маркетинг попроще, а в ммм кстати тож зарабатывают, только не все) )