I G

Каково ваше мнение?

Всем привет.
Я школьник, 15 лет, учусь в 10-ом классе, ни разу не встречался.

Я перешел в новую школу, проучился уже пол года и само собой я успел влюбиться 🙂 Я не умею высказывать чувства по этому я все время молчал. В школе я учусь средне на 6-7 баллов, я это компенсирую тем что я очень веселый (у нас там частенько праздники или выступления устраивают и приглашают меня поскольку я могу развеселить народ, это всем нравиться даже учителям) , я подумал что начал кому то нравиться и думал я так до сегодня. Я где то увидел фразу: "Давай те в 00:01 напишем человеку которого любим... " (дальше уже не помню, суть в том что бы признаться или написать что у нас на душе) , так вот я сначала подумал что это глупо и забыл но тут подходил новый год и я вспомнил, приготовил сообщение и отправил это той которую люблю.

Как вы думаете что произошло?

Ничего хорошего, она сделал скин шот и выставила его в инстаграмме с комментарием (он был с сарказмом "признание в любви, то что нужно в начале нового года" и со смайликами) . Я понял что ошибся, очень сильно ошибся, по ней сразу не скажешь что она такая.. .

Мне стало очень грустно от чего я по непонятной мне причине написал несколько стихов (раньше я их не писал) .

По жизни я довольно умный, я редко когда пользуюсь эмоциями и чувствами, я смотрю на мир трезво при этом не пользуясь этим. Как я мог так сглупить.. .

Наверняка вся школа уже знает по этот случай, как я буду туда идти я себе это плохо представляю, стану каким то посмешищем.

Написал я это больше как высказывание, а не вопрос, мне интересны Ваши мысли по поводу всего этого.

Всех в Новым Годом, желаю что бы вы его провели лучше чем я 🙂

Татьяна Сидорина

А ты не отпирайся, если кто посмеется. По смеются только дураки! Смотри прямо в глаза и отвечай - ну и что дальше!
Ты не сглупил, это она сглупила! Если что, заяви в глаза, что перепутал адрес, не тебе это посвящалалось! И больше не подходи к ней.

Ан
Андрей

Я вас умоляю, просто забей, сделай вид что тебе все равно, пошути на счет этого если вдруг с тобой об этом начнут говорить, вытяни ситуацию на свою сторону.