Евгения

Каково ваше мнение о Денисове?

Анна

Никакого. Не заслужил ещё.

Таня

Игрок он сильный и очень важный как для Зенита, так и для сборной, с этим глупо спорить, но в той ситуации в клубе, он не правильно себя ведёт... Надо спуститься с небес на землю...

Виктор Тришков

я как добрый фанат ЗЕНИТа стараюсь всегда быть на стороне игрока ЗЕНИТа, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво

Что касается ситуации с Денисовым, то надо понимать, что контракт — дело добровольное. Человек, подписавший такой документ, должен выполнять все его требования. Сейчас складывается ощущение, что люди, заключая контракт, читают только тот пункт, в котором написано о правах. Но ведь нельзя забывать и об обязанностях! Ты — профессионал, ты подписал контракт добровольно. Если хочешь что-то выяснить, делай это в межсезонье, а не через несколько месяцев после заключения своего соглашения. Как строить финансовую политику — прерогатива клуба. Дело игроков — выполнять свою работу.

И ещё я как добрый фанат ЗЕНИТа стараюсь всегда быть на стороне игрока ЗЕНИТа, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво. Ведь руководство клуба старалось не выносить сор из избы. Это ж как надо было переполнить чашу терпения, чтобы это всё вылезло наружу. Конфликт серьезный. Руководство «Зенита» дало понять, что оно сделало свой шаг, и теперь всё будет зависеть от игроков, от того, как они себя поведут в этой ситуации. Здесь вариантов только два: или они пойдут на попятную, или же с ними расстанутся. Конечно, меры руководства действенны. Ссылка игроков основного состава в дубль случается достаточно редко. Но иногда необходимо продемонстрировать футболистам, что всё крутится не только вокруг них.

Есть ли Денисову на что жаловаться? Не знаю… Разве только на плохую погоду. Я думаю, что в Петербурге игроки могут жаловаться только на это.

Олька Бурова

Зазвездился.

Дм
Дмитрий

ХВАТИТ ЭТОТ ВОПРОС МУСОЛИТЬ. Он своими действиями заступился за наших российских футболистов. Хватит покупать всяких варягов. Деньги нужно вкладывать в наш российский футбол. ,а некормит всяких иностранцев