Футбол

По вашему мнению, стоит ли Дзагоеву и Денисову уехать в зарубежный клуб, пусть даже не в топ-клуб или остаться в России?

Если уезжать то только в топ-клуб, иначе смысла наверное нет, тк Зенит и ЦСКА тоже не последние клубы в Европе... Другой вопрос смогут ли они играть постоянно в топ-клубе... Тут уже будет зависеть от множества нюансов...
Александр Норев
Александр Норев
57 091
Лучший ответ
идти туда где больше заплатят, так как век футболиста не долгий
Виктор Яковлев
Виктор Яковлев
72 743
Почему не поехать? Посмотреть на систему подготовки. на то, как это у них делается?
Активная жизнь футболиста до 33-35 лет и то не всегда. Папа - сторож, мама не работает почти, у парня реальный шанс помочь семье.. .

И потом, он же не апельсины поедет собирать и не таксистом подрабатывать. Получать деньги за умение играть.. . Пусть едет.
Да, куда им ехать? ! Сыграли пару сносных матчей и уже звезды? Это они тут "звезды", вернее звездуны. Аршавин то же прокатился, поиграл некоторое время, а потом отправился туда, где ему самое место - лавку протирать. Выше России им никуда не прыгнуть, это тут они на уровне, а в Европе они самые обычные посредственности.
За, что им? Пускай эти уроды дома играют, не заслужили !!!
Журналист :
— Вы никогда не заявляли о желании покинуть "Зенит" и перебраться в престижный европейский клуб. Даже среди коренных петербуржцев это не так уж часто встречается. Это любовь к городу или к клубу? Или просто вам не присуща охота к перемене мест?
Денисов:
— Про охоту к перемене мест пока сказать не могу, я ведь еще никуда не уезжал. Но если "Зенит" пойдет, что называется, правильной дорогой, достроит стадион, будет развиваться, улучшать инфраструктуру, усиливать состав и бороться за высшие награды в чемпионате России и европейских клубных турнирах (а я верю, что так и будет) , и такой "Зенит" будет заинтересован в футболисте Денисове, с радостью буду играть в этой команде. Это родная команда родного города.
Elmurat Mairambekovich Да куда в 28 лет уезжать-то, в Италию если только,да там опорников хороших своих полно)) А вот Дзагоеву можно было бы попробовать, вдруг хоть один российский футболист нормально себя проявит, а сгниет через половину сезона)))
чтоб стать новыми сычевами, кержаковами, аршавинами, жирковами? дело их, я бы на их месте поехал, конечно, но с опаской
RR
Ramzan Ruslanov
1 003
думаю для них, это хороший шанс, но для Сборной России не очень...

Похожие вопросы