Футбол

Вы бы хотели, чтобы ваш клуб устраивал коммерческие товарищеские турниры с топ-клубами в участниках (типа Кубка РЖД)?

При условии, что на бюджет клуба влияние это бы не оказывало и было исключительно по желанию спонсора клуба.

P.S. А болельщики Локомотива могут высказаться, как они относились к данному турниру.)
К кому ты обращаешься, нас здесь всего трое) )

Жаль что сейчас этот турнир уже не проводится. Может быть и Барселона бы удостоила нас чести приехать)
А вообще считаю, что Кубок РЖД очень нужен российскому футболу. У Локо был шанс сыграть с такими грандами европейского футбола, как Реал, Милан, Челси, ПСВ, Севилья. И пусть может они и не всегда выходили на поле основными составами, но болельщики смогли увидеть своими глазами таких звезд, как Кака, Касильяс, Гути, Рауль, Гаттузо, Пирло. А разве этого мало? ) Да не только звездные футболисты, но и тренера, чьи имена у всех на слуху - Карло Анчелотти, Рональд Куман,
Вот и получается, что равных турниров, как Кубок РЖД больше ни у кого не было. Принять турнир с таким статусом посчитала бы за честь любая зарубежная столица. Да и любой российский клуб с удовольствием бы провел подобного рода Кубок. Это бы привлекло еще больше болельщиков и доставило бы немало позитива)
Валера Казютин
Лучший ответ
Как болельщик Локомотива я только за. Но на деньги спонсора, а не на бюджетные, типа из бюджета региона. А у нас к сожалению большинство клубов такие, кормятся за счёт бюджета.
ну лучше так, чем товарняки с кем попало..
Юрий Корниенко
ну письками с топ-клубами всегда интересно помериться)
Алмас Раисов
Joh Denvert Да вот только не всегда они стремятся выкладываться в таких турнирах да и полудублем могут играть.)
Безусловно! Есть плюс: будет опыт в играх в еврокубков, интерес болельщиков и т. д
У нас они не будут комерческими потому что наши клубы не умеют зарабатывать. А было бы неплохо пригласить барсу, реал, мю
да.
думаю да!
Даурен Саменов http://otvet.mail.ru/question/70501118/ КУРТ ПОСМОТРИ, твои мысли по вопросу...

http://news.vsplanet.net/13195-royal-rumble-2012/