почему как только ваш клуб стал напоминать лишь какое то подобие футбольного клуба, нормального футбольного клуба, вы сразу заныли про газпром и прочие? когда не было конкурентов в 90х и в начале нулевых вы почему то не вспоминали ни про кого, а как только конкуренты я повторюсь нарастили мышцы, и спартак оказался не так крут какказалось, сразу началось нытьё) в том что скоро кубань и краснодар будут куда более сильные и стабильные клубы тоже виноват газпром? а в успехах рубина и между и между тем неудачами спартака, тоже виноват газпром? или в успехах спартака? и внедавне прошлом в успехах локомотива тоже? 5-2 от алании не самой сильной, алании не 90х, в том что санкт галлен и не только что хотят то и творят со спартаком тоже может газпром? можно в этом сезоне так же отметить игру с амкаром) да и много можно вспомнить "супер" матчей спартак последних лет а-ля матч алания спартак
это что заговор всемирный? спартак так силён так силён, а какие то неведомые потусторонние силы ему мешают)
сколько ещё должно пройти лет, ещё 15 лет? чтобы вы признали, что проблема главная в самом спартаке)
Футбол
а куда делось всё ваше величие? величие вашего клуба, а? спартаковцы
вот разошёлся, иди поспи, может успокоишься)
Жаль мне вас юноша, вы полный профан в этой прекрасной игре. Подрастёте, превратитесь из глора в БОЛЕЛЬЩИКА!!!
Тебя что все спартачи в рот дали, что обиженный на них
Антон Каримов
я просто поражаюсь их неадеквтности,не я кричу за газпром и т.д. а как раз спартачи после очередного унижения от Зенита
Спартак и при Бескове с Романцевым не был сильным. Тот же Днепр в 1987-89 был сильнее. Спартак был хитрее соперников. Мостовой как-то об этом говорил, когда его спросили о знаменитой серии из 5 побед подряд над киевским Динамо (1:0,2:1,1:0,4:1,2:1).Я посмотрел те игры и разобрался в том, о чём говорил футболист.
Ты бомж? Но есть чуток правды в твоем инф. Блоге.
Антон Каримов
да за Зенит
Ты еще скажи что не бабло газпрома помогло зениту вылезти в одного из лидеров ЧР? И продолжает вливать туда деньги. Уйдет Миллер - уйдет зенит обратно в жо. у из которой вылез. Потому что кроме Миллера в газпроме он нахер никому не нужен!
Костя Павловский
зенит, в смысле, не нужен.
Антон Каримов
Зенит бренд, дурья ты башка) найдутся ещё спонсоры, может менее богатые+но тем не менее, плюс опять же Зенит имеет нормальный доход и без газппрма, далеко не всегда используются именно деньги газпрома
сразу видно, что узко мыслишь.. недалекий человек только может жить стереотипами и шаблонами,например о существование Зенита без газпрома
да и газпром пришел в Зенит в нулевых,если не знал,и чтото это сильно не влияло на успехи, а выиграл чмпионат он спустя много лет уже, в 2007,что же не раньше при живом то газпроме и путине?
Зенитка Спартаку никогда не был кокурентом, и не будет. Вы не киевское Динамо, не московское. И, даже не Торпедо. Зенит мелкий ущербный клуб, стремящийся, хоть как-то (с помощью денег Газпрома, админ ресурса), взлететь на олимп, называться великим. Но кроме города на Неве эти мечты нигде не збываются. Опуститесь на Землю, люди, живущие в городе, построенном на миллионах Русских крепостных людей.
До вас уже был Арарат (Ереван) , Ротор (Волгоград) , Алания (Владикавказ) , СКА (Ротов-на-Дону) . Где они? И Зениткины победы, рано или поздно, канут в лету. А ФК Спартак (москва) , как обычно, будет на лидирующих позициях и с армией миллионнов болельщиков по всему миру.
Антон Каримов
ахахах, конечно не конкурент) скоро Кубани будет не конкурент,кстати динамо москва да это как раз ваш ровня,убогий клуб по сути, и торпедо сейчас там куда стремится спартак ахах) так чт да вот ваши соперники))
Александр Погодин
Такие как ты - позор России, не знающие историю футбола, растягивающие оскорбительные банеры про человека мирового значения, кричащие - ура, ура, мы обыгрываем сам Спартак. Для вас, ущербного клуба, это праздник. Вы, игроки и болелы, вознеслись на непомерные высоты от того, что ваш говеный клуб хорошо пиарят - коментаторы (хотя, какой орлов коментатор-бывший корреспондент газеты «Строительный рабочий» - он в футболе не очень разбирается. Его задача хаять другие клубы и петь оды Сениту. Для этого его и брали на газпромканал нтв+), газета спорт экспресс, и т.д. Но Питер - это не вся Россия. Вы Питерские-вам все можно, и за это вас вся, я повторяю, ВСЯ футбольная Россия люто ненавидит. А ты продолжай верить, что сенит ваш имеет самую многочисленную армию болел. А Динамы и Торпедо были и остаются великими.
Можешь ответ не писать, я не отвечу и читать не буду.