Футбол

Какого футболиста, играющего ныне в Вашем любимом клубе РПЛ, лично Вы можете назвать символом Вашего клуба? И почему

Ваш выбор такой, а не иной?))
Малафеев. Петербуржец от макушки до пяток. он такой же, как и мой питерский друг. где бы ни появился, сразу же можно сказать - это человек из Петербурга! не представляю Славу ни в каком другом клубе! ни в нашем, ни в зарубежном. перефразируя Маяковского, мы говорим "Зенит", подразумеваем Малафеева. Мы говорим Малафеев, подразумеваем "Зенит".
Даже не знаю.. . Раньше ничтоже сумняшеся, назвал бы Егора Титова. Сейчас - Сергей Паршивлюк, хотя и с натяжкой, но он все-таки свой воспитанник и довольно давно и стабильно играет в основе почти без грубых ошибок
Виталий Батура
Куандык Аликенов А мой любимый из Спартака - это Тихонов!)) Титова не люблю почему-то, а Тихонова обожаю))
Марк Гонсалез-потому что я его люблю!
Евгений Яненко
Евгений Симонов а как же ВСО??? :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Батура надеюсь - взаимно))
По нынешней игре Спартака-Джанаев :))) а так Алекс :)
Символ ЦСКА - Семак, правда, сейчас он в Рубине играет.
я считаю, что это Малафеев)) он уже 11 лет в Зените и я уже никого не представляю на воротах, кроме него)
Куандык Аликенов Настя, привет)
Я тоже Славу нашим символом считаю. Даже других кандидатур и нет на это "амплуа". Более того, когда он уйдёт из футбола, вот почему-то думаю, что в моём понимании он станет глобальным символом Зенита на все времена.
Игорь Акинфеев ЦСКА, капитан команды, самый звездный игрок, все победы последних лет достигнуты при его активном участии
Баженка - Настоящий символ Спартака) ) Т. е. Никита Баженов. Пусть он и редко выходит, пусть он редко забивает, пусть его Валера посадил на лавку, но Никитос умеет забивать решающие и красивые мячи, особенно в Дерби. К тому же, Никитка уже пятый год в Спартаке (если не ошибаюсь, он из Сатурна в 2005 пришел) . И до сих пор хранит верность. Пусть он играет пока не важно, но сможет наш Никитос ещё класснее играть) И как всегда, коронная фраза - Баженка в наших сердцах и на бровке Навсегда!)) )
А Лидеры - Алекс ( или Алеша ) и Жано. . Первый - сразу видно. как он переживает за Спартак и старается в каждой игре выкладываться. А второй - просто дарованье которое постепенно закрепляется в составе.
Я думаю что это Акинфеев.
Символом... Сергей Игнашевич.
На поле он отражает все качества игрока, которые свойственны армейцам: сила, напористость, футбольное мастерство и несдержанность в меру (не всегда, правда)))))))).
Вот до прошлого сезона в нашем "Ростове" был символ - Михаил Осинов.
Куандык Аликенов И как нехорошо с ним поступили(( мне обидно было за него...
Сычёв-настоящий символ клуба Локомотив, да может у него пока что не складывается, но он старается и в последнем матч он сделал дубль и возможно это новый отсчёт его бомбардирской карьеры, а почему символ? потому что уже 6 лет как играет за свой любимый клуб и переживает с ним все горести и радости
Андрей Корнеев А поздороваться в своей речи забыл...Приветствую вас Инма))))
Были Черенков, Гаврилов, Титов. К сожалению из нынешних игроков никто на символ не тянет.
Mansurbek Kodirov
Акинфеев наверное бесспорно является символом ЦСКА. Воспитанник, и ссколько всего сделал для клуба, всей душой в этом клубе
Aleks Andrius))
Акинфеев
Nykolai Pomin
у ЦСКА я могу назвать несколько символов (по крайней мере для меня)
1 Акинфеев- потому что он воспитаник школы ЦСКА, преданый своему клубу!! !
2 Вагнер Лав и Дзагоев- потому что когда они оба на поле, то обезательно будет гол, Алан даёт пас Вагнер забивает, или наооборот... .
3 Красич- потому что он быстрый, ловкий.. . обманывает противников.... и забивает голы.. .
4 Хонда- новечок, показывающий не плохие резудьтаты
5 Братья Березуцкие- потому что под канец матча создают грубые подкаты противника (тем, которые "обежали" игроков ЦСКА.
...
В спартаке есть такой игрок и не 1 а цеых 11 ведь футбол командная игра а если и есть на чуть лутше своих партнёров то это Ари, Веллитон, Алекс, Сухи, и так можно говорить долго но футбол игра всей команды!
Андрей Неб
ЦСКА-сам символ российского футбола