Футбол

Но замечу это не разделение на худших и лучших, в клубе было очень много талантливых и интересных игроков как в прошлом так и в настоящее время, но он один из тех чью игру я всегда особенно выделял, и считаю что по таланту в нашем футболе во всяком случае в россиийской истории таких игроков не было и на данный момент нет
Назовите вашего любимого игрока в вашем любимом клубе: в НЫНЕШНЕМ составе, и вообще ЗА ВСЕ ВРЕМЯ интереса к клубу? )
Ну, я не футбольный болельщик, так что по одному клубу из ТОП-5 и Динамо, конечно. Реал - Бейл. За все время - Зидан. Арсенал - Санчес. За все время - Анри. ПСЖ - Силва (Ибра никакой, Кавани плохой сезон провел, Лавесси мне сам по себе не нравится) . За все время - Роналдиньо. Ювентус- Пирло. За все время - Недвед. Бавария - Швайни, за все время тоже он. Динамо - Беланда. За все время - Шева
Самый любимый игрок, всех времён - Андрей Шевченко. думаю, он в представлениях - не нуждается. На данный момент, я бы выделил нескольких - Александр Шовковский, Олег Гусев, и Мигель Велозу

Serg S
Да, Шева велик!

Кантона -МЮ, Неста - Лацио, Джовани Елбер - Бавария, Бэкхэм - МЮ, Тихонов - Спартак, Перхун - ЦСКА, Шовковский - Динамо Киев.. . Да, вообщем очень много, оставивших отпечаток на всю жизнь, игроков. В последнее время Данни - Динамо М. , и Широков Спартак М. , хотя почему-то его особо никто не любит (ну и впринципе понятно почему) ) P.S. Болею за ЦСКА.
В Баварии Мюллер, В Барселоне Ракитич, В Реале Навас.
Serg S
Уже Ракитич и уже Навас) Игроки отличные, но неясно, как заиграют в новых командах.
Дмитрий Салиндер
А ты как хотел, играют они неплохо, и показали себя эти ребята отлично, но пока они в команде лучшие на мой взгляд.
В "Барселоне" за всё время-Роналдиньо. На данный момент-Суарес и Месси. Суарес отлично играл за "Ливерпуль",надеюсь, что в "Барселоне" не хуже играть будет. Осталось дождаться окончания наказания) Ещё нравится, как Неймар и Иньеста играют.
Serg S
Рони ВЕЛИКИЙ игрок!
♥♥Lionel Messi♥♥
рейналдо карабах, месси барса
В "Рубине" Сергей Рыжиков.! Лучший вратарь!