Футбол

А в вашем любимом клубе играли или играют игроки, которые заслуживают того, чтобы им воздвигали памятники?

Кто именно и почему именно этот футболист?

Легендарный Тьерри Анри не сдержал искренних слез увидев свою статую, и как пели ему песни болельщики "Арсенала"
Ответив только одной фразой:
"Once a Gooner (дрожащим голосом) , Always a Gooner".
Ооо спасибо за эти фото и статью) ) Очень рад.. .
Ну незнаю.. . Может ван Перси достоен будет через года 3-4 этой награды.. . Джек Уилшир через десяток лет точно будет достоен)) )
Потому что Джек очень сильный игрок и преданый своему клубу. Он воспитаник Арсенала.. . Но время покажет.. .
А ван Перси тоже в команде очень долго, клепает только так голы.. . И остается в клубе не смотря ни на что!
Роман Данильченко
Лучший ответ
Кенесхан Иргебаев не за что)
Ван Перси достоин,согласна) Он тоже уже легенда...
Джеку пока многое ещё нужно доказать...но в будущем,возможно)
Из ушедших от нас-Старостин Н П Нетто И А Логофет Г О Из здравствующих-Черенков Ф Ф Дасаев Р Ф и многие-многие другие Легенды и Личности
Mac David
Оливер Кан
Марк :)
Лионель Месси)))
Vladimir Gavrilov
Хави, потому что ему принадлежит рекорд по количеству матчей за клуб, а также он самый титулованный игрок клуба (18).

Полузащитник дебютировал в первой команде и забил свой первый гол 18 августа 1998 года, в матч за Суперкубок Испании против «Мальорки» .

С тех пор Хавьер провел 397 матчей в Ла Лиге, 121 матч в Лиге Чемпионов, 13 матчей в Кубке УЕФА, 10 матчей в Суперкубке Испании, 3 в матчах за Суперкубок Европы, и 4 матча на клубном чемпионате мира.
Гаттузо, амброзини, неста
Тимур Тимур
Незнаю есть ли в Мадриде памятник воздвигнутый Раулю, но с4итаю, 4то он достоин этого. ! Так как этот 4еловек многое сделал для Реал Мадрида!!!
Diana Lazdina
Футболистам нет, а вот тренеру Лобановскому 100%
Серега Панко
Райан Гиггз достоен, всё таки рекордсмен мю, 20 лет играет в команде)) больше всех мачтей в истории клуба провёл)) и недавно какой то известный футболист про Гиггза сказал "пора бы ему уже памятник воздвигнуть" кто сказал не помню
Зидану