Футбол

Какой бывший футболист вашей команды мог бы стать хорошим тренером в вашем клубе?

У нас, думаю Анри..
Макс Валов
Здравствуй Мамикон Арсаман!! ! :-) :-) :-)

Что-то давно тебя не было видно :-) :-) :-)

В моём донецком "Шахтёре" на данный момент и так есть бывший вратарь клуба - теперь тренер вратарей Дмитрий Анатольевич Шутков - руководит подготовкой вратарей

А вот что касается основного состава - полноценной замены Мистеру Луческу я вообще не вижу.. . Есть в "Шахтёре" бывший игрок - а теперь селекционер Сергей Ателькин - но он не годится в тренеры.. .

Хм-м-м.. . Дарио Срна? У него хорошие командные качества - недаром он капитан команды - но быть тренером "Шахтёра" у него вряд ли получилось бы.. .

Нет - из нынешнего состава не вижу никого кто мог бы в будущем работать тренером.. . Слишком молоды ещё все чтобы становиться тренерами.. . разве что Ярослав Ракицкий мог бы в будущем получить тренерскую лицензию - парень не по годам серьёзен - но кто знает как дальше повернётся его судьба.. .

P.S. А ты уверен что Тьерри Анри смог бы быть тренером? Я лично в этом совсем не уверен!! ! Хороший игрок не всегда становится хорошим тренером...
Joker Ненависник
Лучший ответ
Макс Валов Здравствуй МАКСИМУС, куда то пропали некоторые Канониры, скучновато стало.
Ракицкий вполне удачный вариант, хотя кто знает...
Любовь к Анри настолько затмевает мой разум, что любое его присуствие в команде, в любом амплуа, для меня большое счастье. С задачей, думаю спрвиться сможет - парень он умный, думает не только ногами))
А. Тихонов
Ледяхов в Спартаке и Низовцев в Тоболе
Хави)
ну тут без комментариев)
говорят Шева в Челси
Субисаррета (Барселона)
Когда я заработаю нужную сумму для покупки и содержания собственного футбольного клуба, ты узнаешь кто лучше всех подходит на эту должность.
Макс Валов Договорились.
Катынсус
Аркадий Хам
Гиггз, Сколз.
Зизу...