Футбол
У вас есть такое, что если кто-то пытается купить у вашего клуба лидера команды, то вы начинаете ненавидеть этот клуб)?

Ну.. . относительно) Спартак я никогда не ненавидела, а что Широков ушел.. . так у него контракт закончился, а наши не продлили-за что мне ненавидеть клуб-то? ) К самому Широкову поменялось отношение, это да. Хотя бы потому что многолетний лидер Зенита так и не стал зенитовцем, в отличие от тех же Данни, Нико, Анюкова.. . хотя те двое вообще леги, казалось бы. А потом еще перешел не куда-нибудь, а в Спартак, переход в цска был бы как минимум понятен, но не в Спартак же! !
К Быстрову нуу.. . неоднозначное отношение, но не его вина, что они два раза его слили, да и думаю, за свое поведение, будучи игроком Спартака, он уже сто раз и сам пожалел.
То же можно сказать и о Губо, Лазовиче, Канунникове.. . уходят и лидеры, и воспитанники, это нормально) Часто это не их желание и уж тем более не вина, это решения руководства.
Обидно было за Лешу, это да. Видите ли переход в Кубань должен был ему наказанием послужить.. . что ж вы тогда его не вернули потом?? ? Анжи, Динамо значит он нужен был, а своим нет, так и живем. То же и о Максе скажу-в Рубине он стабильно играет, забивать стал, в сборную вызывался-а у нас я вспоминаю разве что его выход в старте с Бенфикой (Саня после травмы мало играл) и с Анжи (по той же причине) и все. А, не... его старт со Спартаком и гол им же, в те самые 5-0) Сейчас оба лидеры. И кого мне ненавидеть тут? ) Наших селекционеров?) )
Если им нападающий, забивающий за менее чем два круга-12 голов-становится не нужен, многолетний защитник, один из самых надежных в лиге-не нужен, свои воспитанники-не нужны.. . кого? ) Когда Могилевец стал играть в Рубине, наши быстро его потом вернули.. . и что в итоге? ) Зенит-2 и втордив. Круто)
В случае с Зенитом эта ненависть.. . бессмысленна)
Про иудушку вообще промолчу, за баблом погнался.
Скажу так-некоторые трансферные решения я не одобряю.
А ненавидеть другие клубы, кроме цска, я не стану уж точно) Зарубежные клубы тем более)
Алексей Куницын
Думаю понравится) )

смотрю футбол как игру не для того, чтобы когото ненавидеть. Если Вам нужен негатив, то поищите в другом месте. профессиональный спорт не для того, чтобы люди выплескивали негатив на окружающих
Алексей Куницын
Это ты в википедии прочитал? Спустись на землю и почитай и послушай людей которые всю жизнь в спорте 70% негатива и лжи друг на друга. Все бы были такие добрые как у тебя в ответе)))
Вообще то нет, разве что если это наш принципиальный соперник. Например, я перестану уважать футболиста, если он из Динамо перейдёт в Шахтёр. Но больше всего я терпеть не могу футболистов, которые переходят в Динамо, не скрывая говорят что хотят засветится, показать себя чтоб затем перейти в более сильный клуб.. .
П. С. МЮ хочет купить у вас Хуммельса за 60 лямов
Алексей Куницын
Я в курсе, но вот захочет ли сам Матс, это большой вопрос, его непросто так капитаном сделали, цель была удержать его.
Спокойно расстались с Вагнером, не раз.
Так же расстанемся с Думбия. Жаль конечно, но понимаю что ребятам нужен рост..
Шрека кто-нить купил бы. Ценник то подупал видимо. Яп за этот клуб побаливал бы.
Совсем Питерскую Изюминку допоубивал.
Удачно спросили. Буквально сегодня стало известно, что Заммер продлил контракт с Баварией. Можно сказать с него (пусть и в переносном смысле) началось разграбление Дортмунда.
Нет. Прямые конкуренты довольно редко пытаются купить главных звезд команды - понимают, что отошьем) ) Другое дело, что времена разные бывают. К примеру, когда мы вылетали в серию Б, большая часть команды ушла в разные клубы. А к тем, кто остался, хотя спрос был колоссальный (Джиджи, Алекс, Пашка, Жора) навсегда уважение и респект. Ибру в тот момент очень не взлюбил, ведь он в Интер перешел. Но тогда никто не знал, что это станет трендом) Сейчас обиды не держу на него, да и многих "отпустило" уже. Если он сейчас вернется в Юве, большинство болельщиков будут рады, хотя осадок остался конечно.
З. Ы: Чиро вашего Фиалки могут забрать в аренду. Слышал?
Алексей Куницын
Да уже зимой может быть в Фиорентине, я считаю, что рано его списывают
Нет! К клубам нет претензий. Они пытаются стать сильнее любыми способами. А вот тех, футболистов, кто родной клуб предает и переходит в стан заклятого врага недолюбливаю. Не то, что ненавижу, но обида на них есть.
Нет! не нужно ненавидеть потому что наш клуб тоже может покупать! я болею за Реал когда продовали Ди Мария Анхеля я ничего не гооврил но хотел чтобы он остался потому что он мой кумир но если его не оставили значит он команде не нужен