Футбол
Почему соперники вашего клуба ОБЯЗНЫ проигрывать а ваш клуб ОБЯЗАН ТОЛЬКО выигрывать?
По высказываниям некоторых так и происходит когда их клуб проиграл в ИГРЕ. Они сами не проигрывали в играх? Первые матчи после перерыва с клубами которые постоянно играют могут быть провальным. Локо попал сразу после перерыва в окружение сверх буйной толпы, стушеваться могли. Поставьте себя вместо игроков. Зенит упустил ничью на последних минутах. Конечно лучше бы он забил на этих минутах.... Но это игра. Поэтому трагедии не вижу в поражении на выезде.
Никто ни кому нечего не обязан, футбол это игра, и как в любой игре есть победитель а есть проигравший, оправдания ищят фанатики (прошу не путать с болельщиками) которые видят только хорошее и в любой ситуации готовы защищать свою команду. И Зенит и Локо проиграли абсолютно по делу, и как бы не было обидно это нужно признать, и двигаться дальше.
обязаны
я вообще трагедии не вижу в футболе. Как я говорю "это только игра". Но представь как люди ждали победы от своих клубов? Клубов, которые себе и другим доказали, что они достойны играть в Кубках? Надежда- такая же сильная вещь как Вера и Любовь... Они не обязаны, конечно. Настоящий болельщик не отвернется, не уйдет с трибуны и не выключит телек... Но так жаль... Вместо ожидаемых эмоций Победы-разочарование... Сами себе жизнь усложнили. На выезде нужна была победа с минимальным счетом)) Ладно Зенит. Локо играл в ТУРЦИИ, где тысячи рвали глотки и ж... ы против него потому что это РОССИЙСКИЙ клуб. Как толпа на манеже, давая понять опущенным вниз пальцем, что гладиатора ждет смерть. Спасибо ребятам. И Локо, и Зениту. Делали всё,что могли.
Лишь только обладающему "чёрным поясом" всех существующих эзотерических техник под силу постичь сакральный смысл сего опуса.
Евгений Пьянков
Притензий много к своим клубам при их поражении, не зависимо от обстоятельств и причин этого. Требования от них только побед.
Евгений Пьянков
Если и это не понятно то я пас в объяснении...))
Ни кто ни кому ни чего не обязан... Это живые люди и что бы там не происходило это есть факт... Локо в турции заведома ждала ярая обстановка, надеюсь не стоит обьяснять поведение турецких болельщиков... Ну а зенит не дотерпел...
Скажем так нашим командам даже повезло что не влетели с более крупным счетом))) Так что вся надежда на домашние игры)