НЕТ, не обязан!
я живу в городе П и ненавижу
всегда неудачную команду Д. ,
если мне нравится команда из города О
Футбол
Ваше мнение: обязан ли человек, живущий в городе В, болеть за футбольный клуб города В?
Ясчитаю так-обязан болеть за свою сборную-сборную своей Родины А клубные пристрастия -вопрос личного выбора и не подлежит осмеянию или осуждению
Юрий Богулев
Правильно!!!
Эт по желанию.. его право
Вон многие из Питера болеют за ЦСКА.... А некоторым это не нравится
я живу в Алмате болею за Тобол Костанай
и симпатизирую клубам из Алматы
человек может болеть за любые клубы!!!!
и симпатизирую клубам из Алматы
человек может болеть за любые клубы!!!!
не обязан, но я этого не понимаю. Всё равно, что любить какую нибудь Джолли и хотеть на ней женится (что вообщем-то практически невозможно и в итоге умереть в гордом одиночестве. Врятли у среднестатистического россиянина есть возможность регулярно посещать матчи Миланов, Барселон и тп
Кирилл Важенин
Конечно, возможности посещать нет.Но есть возможность смотреть каждый матч в интернете.Да и команда города В играет в российском болоте-там и вживую не на что смотреть....
Александр Филатов
Сорри Максим, мля промахнулся, с тела так трудно оненки давать
В душЕ - нет, а среди остальных фанатов этого города - для своей же безопасности - или да, или нейтралитет...
Александр Филатов
Сорри за троечку, промахнулся
Конечно не обязан, но обществом это будет осуждено. Так, что человеку этому лучше не афишировать свою любовь к клубу из города Т
не обязан.
Нет - не обязан
В чём смысл боления в футболе? Конечно же в более - менее позитивных эмоциях
Позитивные эмоции из года в год можно получать только стабильной игрой достаточно сильного клуба - поэтому очень многие болельщики из разных городов выбирают как обьект для боления какой-нибудь достаточно сильный клуб который сильно и регулярно выступает на одном и том же уровне из года в год
Клубные пристрастия могут сильно отличаться - если в своей стране есть сильный клуб - начинают болеть за этот клуб - бывает и такое что сильного клуба в стране нет - тогда начинают болеть за иностранные - например за "Манчестер Юнайтед" или "Барселону"
P.S. Это личное дело каждого человека за кого ему болеть и он совсем не обязан болеть за клуб из города своего проживания - особенно если этот клуб аутсайдер и не может доставить хороших и позитивных впечатлений
да однозначно. иначе административное наказание
Нет! каждый имеет право на свое мнение, болейте за чью хотите команду )))