Уважаю выбор каждого, но в России много фанатов российских клубов!
Поэтому за иностранные лучше бы они не болели!
Это их не красит! Если они за Спартак, ЦСКА, Зенит и Рубин-то пусть так дальше и продолжают! Не надо начинать болеть за сраную Барсу или же тупой Интер, вот и всё!
Футбол
как относитесь к болельщикам,живущих в России и болеющих за иностр клубы?
Вот на фотке дебилы какие-то.. . им иностранная команда важнее родины!
Я таких людей ненавижу! Которым наши клубы не нужны!
нормально отношусь. футбол - это не война, поэтому если люди болеют за Барсу, предателями родин их не считаю.
Да нормально отношусь. Я же болею за российский Зенит хотя не живу в России ))
Не поддерживаю. Но если они действительно фанаты Барселоны, например, то это объяснимо. А если пришли поболеть против Рубина специально сделали вид, что они фаны, то отвратительно.
Как к Власовцам ...
Нормально относимся это дело каждого (личное дело)!! ! Если ему нравиться чужая команда то почему бы и нет!!!
а что нет? это же не нац сборная.
гораздо хуже я отношусь к тем, кто говорит "вперед Россия" или "наши сегодня победили" подразумевая российские клубы.
Резко отрицательно. Они больше похожи на глориханторов. Как можно болеть за команду и не иметь возможность регулярно присутствовать на матчах?
нормально
Евгений Деменко
пшел вон
Николай Ромашов
Мириись, мирись и больше не дерись!!! Чуваки вы что неподелили?
и чего здесь страшного? пусть болеют!
Нормально. Форца ЮВЕ!! ! :)