При выступлениях на международной арене любого казахстанского клуба только за своих.
Давно за Ливерпуль, буду болеть против них только в одном случае - если они приедут к нам, в Алма-Ату, играть с Кайратом.
Вторая команда после Ливерпуля Милан, в Европе больше ни за кого не болею. В России симпатичен Спартак. По аналогии с Ливерпулем (самым популярным клубом в Англии, МЮ именно в Англии уступает Красным, 34% болельщиков мерсисайдцев болеют за них "за былые достижения") за красно-белых.
Футбол
Вопрос болельщикам. Вы болеете только за клубы своей страны или за иностранные тоже?
только за сборную, во всех командных видах спорта
в индивидуальных - только международные соревнования и за спортсменов своей страны
Да - только за московский Спартак!
И никакой иностранщины

только за иностранный, четверть века.
Болею за Спартак, Милан, Ливерпуль, Кайрат. Это те, кто мне близок всегда.
Но есть ещё Клубы из стран СНГ, которые мне приятно поддержать.
Сейчас Астана играет. За неё переживаем.
Я болею за клубы в шаговой доступности: "Зенит", теперь прибавился "Ленинградец", убыло в Сочи "Динамо", "Тосно" уже нет.

веселит когда какой нибудь петя из урюппинска называет какую нибудь барсу "мой клуб"
болею только за иностранные клубы
за красивую игру, конечно за иностранные тоже, за счет легионеров, не только наших конечно, так повелось, что зарубежные выкупают всех лучших со всего мира
За Спартак и за Атлетик Бильбао. Всё. Больше ни за кого.