Футбол

А к вам когда-нибудь относились куёво люди только потому, что вы болеете за ваш клуб?

Семен Загирняк
конечно!
Bakyt Asanbaev
Лучший ответ
Фархад Эгамбердыев ага нас нелюбят нам плевать )
нет, никогда. я болею за Локо и Зенит. два моих близких футбольных друга - за цска и спартак. у нас прекрасные отношения!!!
Убитая, кончай дурить и переезжай в Зенитоград! Здесь людей, плохо относящихся к клубу, за который ты болеешь просто не держат)
На самом деле, люди, окружающие меня делятся на две категории: любящие мой клуб всем сердцем, и - никак к нему не относящиеся. Правда, пару раз слышала нелестные мнения о всем футболе в целом. Типа - нах мне футбол, когда я лучше это время на сплетни на лавочке потрачу... Ну а что можно ответить? Только пожалеть таких.
Вот не знаю, как бы я действовала, попав в ситуацию, которую ты описАла. Скорее всего -просто перестала общатся с этим человеком и все. Хотя нет - сначала попыталась бы переубедить, а потом - по обстоятельствам.
Павел Антипин
Семен Загирняк А я уже)) осенью ждите)
Надоело мне в этом Краснобелодарском крае...
Да, но мне срать на таких с высоккой колокольни
бывало всякое, но я за свой клуб буду болеть всегда кто бы чё не говорил!
Да, говорят: "Чё ты болеешь за Англичан, чем те наши неприглянулись!!?? " Вот типа так говорят, а я отвечаю: "Мы Па, Нам По!! "
Верху карамисра
да таких каждый день везде и помногу! Но как будто их речи к чему то приведут. Пропускаю мимо ушей, и всем советую))
Нет, меня окружают нормальный люди, которые с уважением относятся к увлечениям других.
Да конечно, но мне как-то поуй на их мнение.