Футбол
А если ВЫ попросите Вашу девушку болеть за Ваш любимый клуб, то она согласица? как думаете))

Для меня это не важно.
Если моя женщина или друзья предпочитают что-то другое, то это их воля, их выбор и я всегда буду его уважать.
Анес Сыдыков
Так а если тебя будут склонять?) Манить так сказать в красных труселях)))))
я соглашусь ток прибаливать за украинский клуб)) )
вощем-то я этим уже занимаюсь...)))
это не реально. может и будет болеть, но типа... любовь к футболу, клубу не привить...
несогласица заставим неможет научим почетать армейцев !
Плагиатчик пля)
Я бы заставил)))))))) )
Владимир Веселков
прально хуем ей конским полбу и все дела
Я бы согласилась болеть за ЦСКА...))))))
Владимир Фольц
А Иртыш уже забыла?)
А мине эт нада? ! Ну болеет она за ЦСКА и чё с того?!))) Это Нашей Любви не мешает!!!
Я бы не согласилась)))) ) Хорошо будет, если он будет болеть за ЦСКА или Зенит, вот эти 2 клуба мне нравятся, а за остальные ни за что!! ! Рубин чемпион короче)))))
Игорь Хаитов
мыслишь!! =))))
ну на фиг) )
это так круто, когда за разные клубы болеют)
прикинь, столько страсти))) )
Мне кажется что если она не хочет, то и не надо, а то будут потом споры кто победит Локо или Зенит и т. д. Вобщем если не интересуется пусть в барби играет))) XDD
А я и так уже за ЦСКА болею)) )
И парня себе выбирать буду из коней!
Не захочет, по почкам и согласится...)))
А я болею за Зенит и ни за что не соглашусь болеть за другой клуб!
думаю, что согласится
согласилась бы
общие интересы это всегда хорошо)
я бы согласилась =р