Футбол

А у вашего любимого клуба есть тёзки?)))

Вот у питерского Зенита их немного конечно, НО они есть...
например пензенский Зенит

Чешский Зенит из города Часлав

и болгарский Зенит из Ветрен-Дол))
Сергей Шрейдер
У киевского Динамо много. .

Динамо (Минск)

Динамо (Москва)

Динамо (Загреб)

Динамо (Тбилиси)
Дима Никифоров
Лучший ответ
Амкар такой один!)
Рома Асланулы
ЦСКА (София) , Болгария
ЦСКА-Жигер (Алма-Ата) , Казахстан
ЦСКА (Алма-Ата) , Казахстан
ЦСКА (Киев) , Украина
У ЦСКА скажем ЦСКА (София)... Допускаю СКА (Ростов-на-Дону)
Канат Мырзашев
Мне очень не нравится Казанский Зенит из-за города) Пусть это и не ФК, но все равно не нравится)
У Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
У Реал Мадрид - Реал Сарагоса, Реал Сосьедад, Реал Мурсия
Про Спартак говорить? Хоть ты лопни, хоть ты тресни, А Спартак на первом месте
Сергей Шрейдер Конечно говори)))
про Спартак ответил ФКСМ Тобол Курган основан 1960году Тобол Тобольск в 2000году основан Арсенал Киев Арсенал Харьков Арсенал Тула Арсенал Саранди Арсенал Белая Церковь
Боруссия Мёнхенгладбах
Боруссия Дортмунд
Боруссия Фульда
Боруссия Нойнкирхен
У Барселоны:
Барселона» — футбольный клуб из города Барселона, Венесуэла.
ФК «Барселона» — ФК из города Гуаякиль, Эквадор.

У Арсенала:
Арсенал (футбольный клуб, Брянск) — российский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Киев) — украинский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Саранди) — аргентинский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Тиват) — черногорский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Тула) — российский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Харьков) — украинский футбольный клуб.
Арсенал (футбольный клуб, Белая Церковь) — украинский футбольный клуб.
Сергей Ныров
Есть... ДНК перечислил)))
Иван Гасс
У Динамо есть тёзка Динамо Барнаул.