Футбол

Как бы вы отнеслись, если бы игрок вашего любимого клуба говорил что хочет закончить карьеру в этом клубе,что..(+)

..что любит этот клуб и предан ему, но тут пришло время продлевать контракт, а он заявляет,что его не устраивает его зарплата, хочет быть на равне с другими и получать по 120 тысяч фунтов в неделю.(и это когда клуб терпит убытки и успытавает фин. проблемы). И преданность как смыло! Не повысят зарплату я стану свободным агентом и перейду к вашим противникам! Для вас это будет ударом? (Навеяно Джо Коулом)
Ничего не имею против Джо (даже напротив, жду его на левом фланге в ЮАР) , но с его хрустальными ногами нужно делать всё возможное чтобы помочь клубу и сборной, а не кочевать в лазарете по полсезона и просить зарплату как у капитана и вице-капитана.
Евгений Злобин
Лучший ответ
в мире свинной грипп

Кто эта *изда из аргентины ?
Кто эта продажная шлюшка, ?
Карлос Тевез его имя
У него нет мозгов
И не будет он больше выигрывать трофеев! !
да... это уже чрезмерная любовь к деньгам и зависть к своим друзьям так сказать, этим поступком он уже создает определенный негатив вокруг себя, ну за свои слова ответа нет.. как-то так получается, для меня это бы было очень неприятным моментом
Ленар Ябиров
Денис Орловский вот и для меня....привет! прикинь, ему и так повышают зарплату с 80 тысяч до100, а он 120 требует чтобы быть наравне с Анелька и др.я в шоке...не повысят, скорее всего уйдёт...
нет это просто говорит о том что джо коул умный человек, и понимает что всю жизнь играть за такое дерьмо как челси невозможно, надо расти и искать себе команду где играют в футбол!
Patvakan Panyan
Просто таких обещаний и слов говорить ненадо если не собираешься их исполнять!
Дима Вихляев
Неприятно но не смертельно. В команде не один игрок.
Продажная он тварь значит. Адебайор у нас такой же был. Продавать надо таких сразу или гноить на скамейке до конца контракта.
Dato Amisulashvili
Никак, чё он мне папа и брат? ?
Вот сколько у Спартака ушло, да и плевать, щас деньги решают а не любовь.
Титов ушёл, и отлично просто мало кто знает что он за человек, слышал как он общается в тарасовке, честно, сказать мне стало как то не по себе, но это было 4 года назад, когда ещё не понимал что в футболе, да и вообще в жизни решает.
$$$
Андрей
Андрей Аля Быстров
да не боись Д. Коул на не кинет я в этом уверен....
Ты где на фотке
конечно нет я с ним согласен