Футбол

Кто из футболистов вашего любимого клуба вам по человечески наиболее симпатичен?: ) (+)

Лично для меня на данным момент это несомненно Гильерме. . .и один из самых по человечески симпатичный - Ян Дюрица! Настоящий боец и трудяга, человек преданный клубу! Сегодня Янчику исполняется 32!! С днем рождения, Ян! ! Всех благ и успехов в Локомотиве! ) )
Всех вас поздравляю с всемирным днем футбола! ) ) Пусть игра №1 в мире приносит Вам всегда только положительные эмоции! ) )
Андрей Спирин
Солидарен, мне тоже более всего в этом плане симпатичен, вратарь. Слава Малафеев. Но увы уже долгое время вне поля. Не понятно, что вообще будет в будущем, толи всё же вытеснит с состава Лодыгина, толи посидит на лавку и плавно завершит карьеру, толи вообще уйдёт доигрывать в другую команду.
Хотелось бы верить, что мы ещё увидим легенду Зенита на поле!

Из бойцов особо выделю Томаша Губочана. Ещё Сергея Семака, но он увы уже не игрок.
А так вроде всё, мог бы конечно назвать и Зырянова, и Широкова, и Кержа с Шавой и др, но вопрос касается именно, кто по человечески симпатичен. Но это не значит, что я имею что-то против вышесказанных))

В общем присоединюсь к поздравлениям, всех с всемирным днём футбола!
Данила Андреевич
Лучший ответ
Константин Зырянов.
Иван Денисов
Был М. Буссуфа, умница и трудяга, но сейчас он в другом клубе.
Антуан Гризманн
Berik Musahanov
Андрей Дикань, Павел Яковлев, Артем Ребров, братья Комбаровы и Мовсисян да почти весь Спартакhttp://www.youtube.com/watch?v=SE60VuXCY2k
самые яркие и добрые игроки любимого клуба

Всех с днем футбола
Н9
Нурсултан 94
Меня Ваши поздравления коснуца? Я Юру Калитвинцева очень люблю! Желаю ему хоть чуть-чуть везения!

Да и нет у меня сомнения в лояльности....Рули, милость, как всегда....Апельсинка права!!!!
Farhat Poladow
Elmirbek Kochkonbaev стесняюсь спросить...а в чем Апельсинка права?
Сергей Будахин Дима, а мне тоже интересно, а в чем я права?? мы с вами разве имели какую-то личную переписку, где могла обсуждать правила модерации?? Максимум что я могу делать - пояснять в чем были нарушения для тех, кому это интересно и кто сам спрашивает... А вот вам я не помню что объясняла...
Павел В
Георгий Торэлли, Ууууууу воще.
Али Крымский Так вот кто тебя ебёт, сука старая.
В Донецком Шахтере все футболисты-очень хорошие люди, не могу выделить кого то одного. Может быть Андрей Пятов и Дарио Срна. Наши футболисты очень любят своих болельщиков и что касается самих футболистов, то они очень хорошие люди, искренние. В Шахтере по-другому быть не может. Нету скандалов в раздевалке, нету скандалов за пределами поля.

Ну а если вы меня спросите из мировых футболистов, то КАК ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ я могу назвать ЕГО! Он не только величайший футболист современности, но и Человек с Большой Буквы-он очень любит детей, и всегда говорил, что детская улыбка для него дороже всяких титулов в мире. Он не скандальный, не строит из себя незнамо кого, как говорил великий Андреас Иньеста "Не корчите из себя ничего, простота-есть отпечаток ГЕНИЯ" . Его любят во всем мире, недавно даже приводили статистику, что в Индии безумно любят и обожают Месси, человек, побывавший в Индии, сказал, что для жителей Индии Месси очень много значит.
Миша Ковалень
кержаков
Marco Reus
Михаил Калинин
Олег Гусев, Динамо Киев
карлос вальдеррама
Dauren Sybanuly
гётце
Криштиану Роналду