Футбол

Какого цвета у вас глаза? И у какого футболиста (футболистов) вашего любимого клуба такие же глаза,как у вас?

DIMAS $$$
у меня серые, у Набабкина моего чуть потемней
Александр Ковалев
Лучший ответ
Голубые)) ) А на футболистов мне насрать)))
Сейчас посмотрю, какие у Антонова глаза, но даже, если не голубые - я за него болею )

Одесса. Черноморец.
Vova .
У бедыыы - глаза зелёныееее

Зеленые у меня глаза... .

Дмитрий Павлов
Серые
Игорь
У меня глаза карие.
Я ещё достаточно молод, поэтому футболистов на меня очень похожих в составах бегать не может) )
А так.. . В цвет глаз футболистов, даже любимого клуба, особо не вглядывался никогда. Думаю, что карие глаза не редкость. Вроде бы у Лодыгина на меня похожи. Хотя, не факт, я свои глаза редко вижу, надо чаще в зеркало вглядываться, наверное)
У меня глаза-каре-зелёно-серые. И ни у одного футболиста таких глаз нет.
У Бэкххема
Айнур Батталов
у меня глаза такого же цвета, как у рестлерш из 1 ответа)))))))
Zhandos Alimbekov
Карий, у большинства такие же, но это не мои дети)
Я не фанат футбола, но, например у моей любимой рестлерши Марии Канеллис зелёные глаза как и у меня, У Торри Уилсон тоже зелёные глаза, даже у Эшли Массаро тоже зелёный цвет глаз
Руслан Гилязов
зеленые ) ну в глаза футболистов честно не вглядываюсь) чаще футболисток изучаю) Ольга Лескова (ЦСКА Москва)
Umedjon Naimov
У меня сероватые. А у футболистов не знаю)))
У меня серо-голубые, но больше нравится считать, что серые) У кого из футболистов такие глаза, не замечала, но знаю, что у любви моей маркушистой каре-зеленые глаза)
Я не знаю, никогда не рассматривал
Но должны быть оттенка Зенита, Киевского Динамо...
Всегда за красный!
Мой цвет глаз:

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.
Gadlet Ospanov
у меня коричневые, не фанатка, а совпадения случайны)))
Юрий Шаморин
голубые.
Ramil Sibagatov
У Фредрика Юнгберга =)
Карие у меня. А любимых футболистов у меня нет.
Valori Wolf
Серо-зелёные, футболом не увлекаюсь.