Футбол
Вам надо проголосовать за лучшего футболиста из Вашего любимого клуба... У Вас есть две абсолютно равнозначные кандида
туры, но возможен Ваш голос только за одного из них. Кому отдадите голос (по каким критериям) и почему? Может быть более смазливому (лапочковому))? Или более заслуженному ветеранному? Или наоборот - более начинающему? Или...?)) Аргументируйте))
Мне тут сказали, шо я мало отвечаю)) ) Поэтому открою тебе мою - националистскую? ) - так что ли - сущность)) ) Надеюсь, шо не нацистскую)) )
В нашей команде - если будет выбор между русским игроком и иностранцем - я всегда выберу русского. Кстати такой выбор был в конце года - предлогалось выбрать лучшего игрока РПЛ по итогам сезона - и ты помнишь, выбрали двух - российский игрок лучший - Керж, а иностранный - Данни)) ) Мне кажется такое разделение впервые было сделано именно, чтобы присудить звание Саше)) ) То есть не одна я националистка)) )
А дальше - из российских если выбирать - то всегда выберу нашего, местного воспитанника.. . Мы сама знаешь как хотим, шоб у нас наши играли...)) ) А уж если дальше копать - выбор между двумя питерскими - выберу того, кто больше нуждается в поддержке в данный момент - сначала поддержка была нужна Вове, потом Кержу, потом Гарику, потом Славе.. . Такая я необьективная)) ) Но мне кажется это такое женское качество...
Возьму за основу предыдущие матчи кандидатов))
Бакытбек Оразбек
Добрый день, Саша!))
проголосую за более опытного футболиста.. . за футболиста который в клубе играет достаточно долгое время.. и ни раз, скажем так, благодаря ему выигрывалось множество трофеев)
такой футболист заслуживает голоса каждого))
Фабрегас и Ван Перси
Допустим 2 кандидатуры: Алекс и Буффон. Я всё-таки выберу Дель Пьеро т. к. кэп, который сказал, что готов играть за юве бесплатно
На сегодня только Меси из Барсы, критерий один -умение забивать голы, не хватало чтобы ещё в футболе по внешности мужиков отбирали.
Только Месси потому что он один только умеет забивать голы, для Барсы сделал очень многое! Он лучший!