Футбол

Напишите ТОП-5 футболистов достойно возвращавшихся в ваш любимый клуб после ухода в другие команды?

Назову тех, кого помню сам.
1. Андрей Шевченко. Ну тут очевидно, чувак вернулся практически в 35 лет, в достаточно конкурентный чемпионат, где не было гегемонии Динамо и близко, за 3 сезона забил больше 30 голов, огорчал в том числе Барсу Гвардиолы, Интер Моуриньо и достаточно мощный тогда Ман Сити Манчини с Яя Туре во главе. А еще на Евро дал жару, что аж сейчас мурашки по коже. Ну кароче, легенда.
2. Сергей Ребров. Похожая история, вернулся доигрывать, в первый же сезон забил добротные 14 голов в чемпионате, и в целом провел неплохие 3 года в команде.
3. Денис Бойко. Классный кипер, дошедший до финала ЛЕ с Днепром. Вернулся в ДК, сначала немного чудил, но потом стабильность вернулась и иногда даже единолично тащил, казалось, мертвые матчи.
4. Владислав Ващук. Ну тут сложно применить словосочетание "достойное возвращение", так как фаны Динамо до сих пор ненавидят Ващука за переход в Спартак, но, тем не менее, в плане игры он выглядел вполне прилично, хотя при нем ДК било все антирекорды в ЛЧ, но больше некого в топ впихнуть)
5. Александр Рыбка. Еще один кипер, отменно стоявший в Шахтере, но попался на допинге и выбыл на 2 года. Вернулся в ДК, нормально стоял несколько лет, чередуя классные матчи с не очень классными. В принципе, возвращение не провальное, так что 5 место нормас.
Иван Кержаков
Лучший ответ
5. Аршавин
4. Кузяев
3. Радимов
2. Горшков
1. Кержаков
Николай Куприченко не многовато ли Радимовых?)
среди немцев канеш,
гетце, левандовски, ковач, румма (легенда всего футбольного мира)
пятого сам придумай не помню без гугла
Саня Первый
Николай Куприченко особенно левандовски возвращенец известный, ну..
Саня Первый спс, за какую-то абезю, посмотрю зачем отвечает ради баллов