Футбол

Вопрос к девушкам. Как вы стали болеть за свой любимый клуб?

То есть почему именно за тот или не иной клуб вы стали болеть? Чем вас "зацепил" этот клуб?
У меня в семье два футбольных вратаря) ) Как-то увидела игру Игоря Акинфеева, года эдак 4 назад, и заметила поразительно сходство с моим дядей, как во внешности, так и во вратарских повадках, и присмотрелась к игре этой команды в общем, мне понравилось, с тех пор и болею за ЦСКА.
Aibek Ismailov
Лучший ответ
Семейные традиции, так сказать) Аж с прадеда) "Клуб один в сердце навсегда! " (с)
Ну а как в Питере можно болеть не за Зенит=)))

вот так и стала болельщицей Зенитушки=))

А Юве.. любимая команда в Европе... Зацепил игрой....
на ЧМ 2002 понравилась сборная Ангии... стала смотреть английскую премьер лигу.. первый матч, который увидела - Арсенал-Ливерпуль... Ливер тогда проиграл, а я всеми фибрами своей души возненавидела Арсенал.. вот уже 6 лет болею за Ливер=)))
Honestboy Welnazarov
Года 4 назад увидела игру Милана и была поражена этой командой!!!! Игру делает не один игрок, а вся команда, так как и должно быть в футболе!!!!
Честно: сначала начала играть а потом болеть. Отец болельщик и я тоже. Вдвоём смотрим. Зенит-это моё всё.
Как-то раз совершенно случайно наткнулась на игру Зенит-Олимпик (Марсель) . Решила посмотреть - все-таки питерский клуб выступает в Европе.. . А потом просто стало интерсно что будет дальше - выиграет или не выиграет кубок УЕФА.. . Теперь не пропускаю ни одного матча))))
Я увидела в одном журнале фото одного футболиста-симпатичного, посмотрела он из Локомотива, так решила посмотреть матч Локо, понравилось. Потом смотрела игру Локо-Зенит, мне очень понравилась игра Зенита-быстрая, цепкая, точная, уверенная-так и стала за эти два ФК болеть!