Футбол
Вот скажите, если бы Ваш любимый клуб купил то же Керимов, Вы что перестали бы за него болеть и тоже бы кричали, что
все игроки и клуб продажные?
нет. болеют не за спонсоров, а за клуб.
А Клуб не зависит от спонсора.
Уйдет один - придут два других
А Клуб не зависит от спонсора.
Уйдет один - придут два других
Поддерживал Спартак при червиченко поддержал бы и при керимове Не в нём дело а в регионе и его роли в истории России и Спартака в частности
Гинер не продаст ЦСКА никогда!
Юрий Зеленкин
А вдруг...
Дело не в киримове вообщем-то, а в субъективном отношении к клубу и если бы он допустим томь купил все были бы только рады, а с кавказом у многих болельщиков довольно "тёплые" отношения и так, и тут такой отличный предлог в его лице, грех не потравить))
Я ещё ни один клуб тут не назвал продажным, пока)
так же если бы и газпром стал спонсоров ваших клубов.. заткнулись бы
Юрий Зеленкин
Так и я о том же, только не все поняли вопрос.
Да ему пока одного клуба хватит, сколько уже денег на него потратил, и видимо еще будет продолжать пополнять коллекцию больших футболистов..
Я бы вероятно очень бы изменил свое отношение к Спартаку, если бы они все командой уехали жить куда-нибудь в Лондон, прилетая раз в два месяца на игру в Москве на два часа.
Геннадий Лукин
Марин, немного не договорил свою мысль.
Приезжать в известные клубы, это дело одно, а приезжать в подобные клубы - тоже самое, что ехать доигрывать в ОАЭ или Катар, т.е. за деньгами.
Да еще и регион опасный, если бы они жили не в Москве, к ним бы никто не поехал.
Если в ЦСКА зимой поедут одна звезда за другой, то я никогда не скажу, что они продались.
Вот теперь полный ответ.)
А кто до покупки Керимова болел то за онжи?
Вечно пустой стадион до этого в Махачкале был... Никто на выезды не гонял... Как уйдет Керимов оттуда, так снова такая ситуация будет!
Юрий Зеленкин
А по существу вопроса...
Не дай Бог этого покупателя, у нас один коллекционер был, достаточно.
Юрий Зеленкин
А где ответ на вопрос