Футбол

Почему у футбольных клубов есть гимны, а у отдельных футболистов нет?? ? Давайте вместе придумаем, мои варианты внутри…

Прошу Вас предлагать известные песни, которые могли бы стать гимном того или иного футболиста… можно с фото для наглядности…

Вот мои варианты:
Вагнер Лав - Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто… о о о... .

И Аршавин
Ой а кто это такое просыпается
Ой, а чьи это глазки открываются
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал
А сегодня как ни в чем улыбается
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове с утра сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

Дорцов Павел
Эй, вратарь! Не унывай!
Все победы – впереди!
Пусть «сломал» нас этот май –
Ты не дрейфь, вратарь! Терпи!

Эй, вратарь! Мы все с тобой!
Твоя боль – что наша.
Ты – армеец! Ты – герой!
Будь таким и дальше!

Эй, вратарь! Соперник злой,
Верь, не возликует:
Скоро ты вернёшься в строй!
«Рама» целой будет!

Эй, вратарь! Ты знай, твой клуб
За ТЕБЯ сражаться
Будет из игры в игру!
(Как ни поправляться?! )

Пусть Господь хранит тебя
От напастей разных.
От злых умыслов, обид
И от травм опасных.

Эй, вратарь… Вратарь! В тебя
Вся Россия верит.
И скандирует, любя:
Игорь Акинфеев.
Михаил Плотников
Лучший ответ
Тагир Мухамедшин капирушь круто... научи?
Shavkat Atamuhamedov подписалась на твое творчество
Михаил Плотников Тут все кто на вопрос ответил скопировали свои стихи с инета)
Давай и придумаем))
Жирафчик, ты молодец, не даёшь категории закиснуть!
Я бы тоже пару гимнов придумала, но приехала с дачи, пообщалась там с природой, во всём теле приятная лёгкость и в голове тоже, думать лень вообще!
Александр Чеботько Здравствуйте!
А тогда прихолит мысль:новое фото у Вас - это Вы на даче? Если да, то так крааасииииво! Цветочки...сами вырастили?
Дмитрий Иванов Спасибо! Да, это я на даче залезла в цветочную клумбу! Это мамина грядка. Она везде цветы сажает, а папа-полезные(т.е.съедобные вещи) .Вот так и соревнуются, кто быстрее займёт площадь. А я - поливаю и пропалываю. Люблю ещё клубнику собирать!
Дмитрий Иванов Нет, флоксы моя бабушка очень любила. А так у нас тюльпаны бушуют всякие , и голландские и русские, нарцисы, пораньше были крокусы (уже отцвели). Я пытаюсь розы выращивать и плетущиеся и кустовые и карликовые. Одна вот замёрзла этой зимой жёлтенькая. Мама лилии всевозможные развела и посеяла под плёнку астры, львиные зевы и душистый табак.
Да, сейчас бы клубнички умять!
Дмитрий Иванов У нас есть белые с ресничками - это просто прелесть!
Игорь Игорь Акинфеев хей хей !
Надо выставить вопрос на голосование, в государственной думе
тут без бутылки не разберёшься.
Вон Rihanna в песне disturbia…уже год как поет про Билялетдинова…. помнишь припевчик бам-бам- Билля-бам-бам-Билямба)))
Александр Чеботько ААААаааааааа!!!!Точняк! =)))))))
знаю у зидана есть личный гимн....
И ни слова про Погребняка!?!?
твой взгляд... твой смех... который так мне нужен... то счастье и успех... ведь он вполне заслужен... я знаю... я буду... лететь безумной вспышкой... я буду... я буду... для тебя всегда твоей малышкой...))))
Тут Жираф у нас Всезнайка,
Что задумал угадай-ка?
Есть любимый ногобей?
Делай гимн ему скорей!
Сергей Львов

Эй, ухнем! Эй, ухнем! Ещё разик, ещё да раз.... Эй, ухнем! Эй, ухнем!

Если волосы растут, значит, ​их сажают, Отчего сажать цветы мне не разрешают?

На поле танки грохотали, солдаты шли в последний бой, а молодого командира несли с пробитой головой... .

Я уже не плачу, просто дождь за оконом, и это значит - всё забыто давно.. .

От улыбки хмурый день светлей.... От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется... .

Я был когда-то странной игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подойдет... .

Каждому, каждому в лучшее верится.. .
Катится, катится Голубой вагон....
Дима Петров Просто СУПЕР!!!
Роман Цуканов Невероятно классно!!!!Просто Супер!!
Егор Николаенко Спасибо....

Не сосчитать моих ужимок, я строю рожи на бегу. Во мне какая-то ​пружина, сидеть на месте не могу.. (из к/ф Приключения Электроника)
Егор Николаенко

Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет....
=Гимн Андрея Аршавина=

- Хочу, хочу доллАров
Больше чем у Билла Гейтса,
Решать вопрос очень просто -
А раз и два,
Чтоб знали все какие есть
В России супер-перцы,
Не олигархи,
А простые, ну, как я.
Хочу быть самым сильным,
Стильным, модным и богатым,
Кто платит - прав,
А кто не платит - тому поддых.
Ой, извините, с вами
Замечтался я, ребята,
Не в деньгах счастье.
Не согласны?
Разве в них?

=Гимн футболистов "Арсенала" после прихода Аршавина=

- А в кармане money не густо,
А в кармане money не стало,
Не хрустит приятно капуста,
Денежков мало, мало, мало, мало.. .
Мало, мало, мало.. .
Сергей Цой
Наш Бербатов, шампион Юнайтеда
самый лучший он на свете,
оле-оле -оле
как класно он играл тогда-то
когда стражался за Цска
оле-оле-оле
Жираф-МосК=))))
Гоша Грошев
блин я ещё не придумал, но то что прочитал ржал не могу!
выжигает народ,,, молодцы
очень интересно!
Максимус - просто супер стихотворение)))))
Ме
Механик.
ахахахахахахахаха первая фотка к аршавину зачетная =))))) такой маааленький =))))
В.
Влад ....
Мне твой вариант нравится)) ) Но можно еще и такую песню:
не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий парень чернокожий.. .

А вот про любимого тобой Погребняка.. . ему такой подойдет))) )
Это БУ, ля-ля-ля-ля.. . РА- ля-ля-ля-ля.. . ТИ ля-ля-ля-яля-ля.. . НО. . БУ_РА_ТИ_НО!

А вот для Павлюченко.. .

Только ночью снится мне деревня, покидать меня не хочет Родина моя.. .
Сергей Бочеев
Ага, и перед матчами будут проигывать по очереди гимны всех футболистов! А что, давайте еще тренерам придумаем...
There's nothing you can do,
When he goes past you - Ronaldo!
There's nothing you can do,
When he goes past you - Ronaldo!
Well, he may not be a movie star,
But he wears number 7 just like Cantona!
Oh, there's nothing you can do,
When he goes past you - Ronaldo!

Owen Hargreaves
Is wonderful!
Owen Hargreaves
Is wonderful,
He plays with Giggs, Anderson and Nani
Owen Hargreaves
Is wonderful!

Patrice Evra, Evra,
He eats frogs on French breakfast,
In left back he's probably best,
Patrice Evra, Evra
Асан Назаров
Супер! Ржачно! +5 )))
хахахахахахахахахахахахаха. Блин, после бани тупо поржать - это супер
Очень мило у всех получилось!
Погребняк -
Бу! Ту-туру-туру-ту
Ра! Ту-туру-туру-ту
Ти! Ту-туру-туру-ту-туру
Но! Ту-туру-туру-ту

Бу-ру-ти-но
Прикольно)
Да уж.. . Офигеть.... А у меня как назло все песни головы вылетели...
Алекс Молид
Согласен, давай....
кто не снами тот под нами

Хочу привлечь внимание продвинутых слоев!
Здесь куют хип-хоп!
Заколебал ты!

Хип-хоп маньяки всю ночь на острие атаки.

Если хулиган пытается тебя достать,
Дразнить, злить, бить, давить и обижать,
Ты не должен кричать ему: "Гад! ",
Ты не должен подключать свои ботинки или мат.
Шутки прочь в сторону! Здесь, я хочу тебе помочь, выше голову.
Просто, чтоб негодяй от тебя отстал, скажи ему: "Друг, заколебал ты! "
Ты рано-рано утром покинул свой дом, а вернулся когда опять светало
за окном,
И твой любимый отец снял ремень и сказал "Ну все, сынок, молись! "
Не клянись, что это последний раз было, распахни глаза и с улыбкою дебила
Приляг на диван, типа очень устал, и делай все как я тебе сказал:
"Заколебал ты! "

Бей на поражение за поддержание хип-хоп движения!

Ты симпатичная девчонка. Дааа! А он лопух.
Он лазает по городу, ласкает женщин.
А ты не можешь сказать ему: "Стой! "
Возьми и посоветуйся со мной.
Ведь ты! ? Ты не глупее чем я,
Я! ? Я не глупее чем он,
А он в свою очередь знает…
Он знает какая ты на самом деле дура.
Пусть это знает он.
Но ты, ты слушай меня,
Я знаю как отвадить его изменять.
Если ты не станешь лить слезы из глаз,
Бросать его портреты в унитаз
Сиди и слушай меня, я не хочу тебе зла,
Но если уж ты влюблена в козла
Не устраивай сцен, не разжигай скандал,
А тихо мирно, друг, заколебал ты.

Заколебал, колебал, заколеб, заколебал ты
Пусть слышат меня молдаване и прибалты
Даже если он будет амбал, скажи, ты меня заколебал.
И эти слова популярнее день ото дня
Просто их каждый способен понять
Если в жизни случись вдруг какая фигня
Скажи как заколебал ты меня

Весь день по городу мотался,
С ног до головы заколебался,
Не бритый, голодный, усталый и злой
Но весьма довольный собой ты собрался домой
Сел во второй трамвай,
А там на тебя наехал пожилой бугай
И ты вдруг от грязных кирзовых сапог
На своем ботинке обнаружил вот такой лепок,
Но пойми это не повод лезть в драку,
Хотя и надо проучить собаку.
Вонзи в него горячих глаз накал
И скажи, скажи ему в лицо заколебал ты.
Sonic Man
прикольно
это уже смахивает на манию величия
потому что один футболист не сможет придумать один себе гимн, а команды собираются по вечеркам у костра и придумывают себе его )))
Молодца!!!!)))))))))))))))))
Потому что каждому тяжело себе придумывать, А за чистую и никогда гимны)
бугага поржал)))
потомучто они гордятся своей страной
Прикольненько гы-гы-гы!!!!
ну и дар ну и поэт, писать книгу надо!
Kemal Akcelik
не знаю....
Класс! Особено про Аршавина
мозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгм
озгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозгмозг
http://zaycev.net
наш сайт<span></span>
ха-ха
А они же не клуб.. . Скорей всего...
мне тоже!