Футбол
Почему российские футбольные клубы предоставляют так много льгот для своих фанатов, да ещё и платят за них штрафы..? (+)
Они (футбольные клубы) оплачивают их шалости, горение файеров, горение душ в аду стадиона, пускают их со скидкой на трибуны, посылают за ними самолеты, отдают им на растерзание ворота и газоны, отдают им, в конце концов, на растерзание наши уши и наши глаза — так почему они потом жалуются на этих болельщиков? Почему говорят, что им не место на стадионе?
Потому что у нас футбол не бизнес а маленькое хобби тех кто имеет дурные бабки .Шефы клубов пришли развлекаться в футбол имея другой бизнес вне футбола а не делать деньги на нём А футбольный клуб реклама того бизнеса и своего самолюбия .Пусть на своих предприятиях допустят такое уничтожение их собственности и бардак если они такие добрые. Этого никогда не будет.
Заигрывание с толпой тех кто знает что деньги вернут через тех кто работает на их предприятиях вне футбола. Это будет путём сокращения мест и обдираловки в зарплате работяг. Штрафы оплатит тихий спокойный болела работающий на хозяина клуба и только.
Заигрывание с толпой тех кто знает что деньги вернут через тех кто работает на их предприятиях вне футбола. Это будет путём сокращения мест и обдираловки в зарплате работяг. Штрафы оплатит тихий спокойный болела работающий на хозяина клуба и только.
высокий штиль.. .
а Бог его знает, если честно....
а Бог его знает, если честно....
Я за зборную...
очередной русский дурдом
Элементарное подражание...
Вот-вот! Фанатов п@здить давно пора кнутом, а клубы их все пряничками балуют, и как итог получают штрафы, технари и матчи без зрителей. Хорошо хоть еще в еврокубках Жилина и Апоэл не вылезли боком
Заботятся о болелах, а отдачи икакой
боятся, что и эти горе-болельщики перестанут ходить на стадионы
потому что только они пойдут на эти говно стадионы с говно ментами стоять под дождем и снегом
Ответ простой. если бы не фаны- тогда бы никто не писал бы баннеры, никто бы не ездил с клубом на выездные игры в любую погоду-снег, дождь! да и дома при минус 10 никто бы не пришел. Да, и среди них встречаться те, кому футбол по барабану. им бы главное подраться и кинуть что нибудь и т. д. Но это, как говориться-в семье не без урода. остальные то нормальные люди, которые искренне поддерживают команду. их то за что наказывать? вот за этих и держится клуб.
Денег и Газпрома много ))
так надо
болелы сами заплатить не могут
Они же билеты покупают.
Иначе откуда деньги будут брать?
Иначе откуда деньги будут брать?
а сколько льгот? я первый раз слышу о таком.
надо прекратить это безобразие. деньги бедным отдать надо
надо прекратить это безобразие. деньги бедным отдать надо
Кислый а ты за кого. Уважаю любое мнение. Я за сборную
Чо-то ты вообще напутал))))))))))
Я этого просто не понимаю Такое есть только в Россие
смотрел вчера генуезское дерби там были фаеры но в пределах разумного и никто питарды на поле не бросал
смотрел вчера генуезское дерби там были фаеры но в пределах разумного и никто питарды на поле не бросал
Действительно Беспридел.. . с этим надо боротся.
Похожие вопросы
- - Почему российские футбольные клубы не такие богатые, как европейские клубы...?
- Почему у футбольных клубов есть гимны, а у отдельных футболистов нет?? ? Давайте вместе придумаем, мои варианты внутри…
- Вопрос про Российские футбольные клубы и их болельщиков (Вн.)
- Вы хотели бы, что бы какой пивной бренд был бы спонсором вашего любимого российского футбольного клуба?
- Вы бы хотели видеть Юрия Жиркова в своем любимом РОССИЙСКОМ футбольном клубе?))
- С какими участниками категории СПОРТ у вас в первую очередь ассоциируются следующие российские футбольные клубы?
- Кто, на Ваш взгляд, является лучшим руководителем (или "покровителем") российского футбольного клуба ? И почему?
- какой российский футбольный клуб вам нравится и почему?(мне нравится Цска)
- Какой российский футбольный клуб за последние лет 5 можно назвать самым весёлым во всех смыслах этого слова?
- Назовите мне все российские футбольные клубы. Ну или хотя бы большинство!?