Футбол

Вы хотели бы, что бы какой пивной бренд был бы спонсором вашего любимого российского футбольного клуба?

Зенит- Балтика
А другие футбольный клубы РФПЛ к какому пиву бы привязали?
Влад Златьев
На Мюнхенское или Пильснер, по любому никто не тянет ))))
Зенит, понятно, Балтика. . .

Краснодар, видимо, Red Bull, хотя там у них и черный буйвол, но мы ж про ассоциации говорим. .

Спартак, как самая народная команда, то и пиво самое народное - разливуха - без определённого вкуса и качества ))))

ЦСКА - это скорее не пиво, а коктель " Портвейн с колой"... Есть такой, там в основе знаменитые "три семёрки", колой разбавленные. . У армейцев тоже наших игроков немало, но вкус игре разные ингридиенты типа Мусы и Думбия придают )))

По факту, если в коктель "Портвейн с колой" добавляют пиво светлое, то получается "Поцелуй бабы Любы"... У меня есть предложение, вместо пива добавлять бормотухи, и назвать коктель " Поцелуй тёти Оли ", хороший бренд выйдет для болельщиков ЛОКО. .

Ну, а остальные клубы по качеству игры, пожалуй, больше чем на подпольный контрафакт и не претендуют )))

Может, кто то из новичков крепкой, сногсшибающей медовухой окажется ))) Сезон покажет )))
Бакыт Булатбеков
Лучший ответ
Нет. Пиво порошковое не стоит примешивать к большому футболу.
Олег Бончев
Влад Златьев ну почему массы верят про порошковое пиво и про женские гармоны, и что от пива толстеют? Вы ещё скажите, что Финляндия-это Скандинавия, а сакэ - водка, а первыми собаками в космосе были Белка и Стрелка
К местным. Увы сейчас Балтика почти все пиво контролирует.
Я бы Спартак привязал к Мытищинскому и Бадаевскому заводам
спонсор Дно-было бы круто. Да только не пустят.
Ну, сортов пива Спартак много, некоторые вкушать приходилось. А какое хотел бы, затрудняюсь сказать. )

Есть и ещё сорта.

Ё-моё даже зенитовское есть.)) )
Денис Краев
Влад Златьев Эти марки пива минимум 10 лет как не выпускают!
да СЕ раССескии брЕнды уЖде продАны запАду ...
Антон Карпов
хетел бы чтоб мне наливали
Dmitrii Fedorov
в россии есть футбол?
Kuban Anarbekov да, прикинь
К РАЗБОДЯЖЕНОЙ РАЗЛИВУХЕ
Петр ......