Футбол

А какой ваш любимый российский футбольный клуб и каких результатов вы ждете от него в новом сезоне??

* в РПЛ в 2010 году!!
Шынгыс Абишев
ПФК ЦСКА!!!! жду победы, и чтоб главное без травм футболисты! ну и болельщики естественно! и ещё победу в ЛЧ!
Спецмех Спецмех
Лучший ответ
Я "болею" за "Зенит".И очень хочеться, чтобы он, в этом году выиграл ПЛ и удачно
стартовал в ЛЧ))
Эльшан Кулиев
"Динамо" Москва - ожидаю Чемпионства.
Слава Бессонов
Надеюсь, что Спалетти не худший тренер Зенита и Зенит выиграет чемпионство.. и еще надеюсь увидеть самое красивое классико Зенит-ЦСКА в 2010 году
Ростов, жду место в пятерке от него .
Сергей Байда
Спартак, и жду 10 звёздочку
Шынгыс Абишев Приветик!!!!
Зенит - чемпион и надеюсь все удачно сложится в ЛЧ
никакой, я не смотрю РПЛ, раньше нравился немного Зенит, но Тимощук ушол...
Радиан-Байкал. Желаю, что бы вышел из третьего дивизиона и выиграл Кубок Сибири
Кирилл Архипов вот такой я антиглобалист
Ты наверно думаеш что будеть ЦСКА, я тоже они молодцы они сделали то что не достиг Рубин, я о выход в плей офф Лиги Чемпионнов Уефа, а Рубин мог бы, но они тоже молодцы пебеда над Барсой это же достижения
Maksud Pilkov
спартак. чемпионства!
Aleksandr Kamenev
Мой клуб далеко не российский)) . Это Шахтёр! Только он в моём сердце. Жду от него кубка Лиги Европы (весной) , осенью - феерической игры в Лиги Чемпионов, жду от него первого места в УПЛ и кубок и суперкубок Украины!
Зенит - ЧЕМПИОН!!!
ПФК ЦСКА, ждем от них победу в ЛЧ, и во всех турнирах где наш ЦСКА учавствует!
ЦСКА!!!! ЦСКА выйграет всё что можно!!!! 1=)
ЦСКА) ждем только победы))