Футбол

- Как Вас порадовали результатом российские футбольные клубы в Кубке Европы...?

Alex Alex
Первые матчи ОГОНЬ, ответка не достойная.
Как то ни было мы в 1.8.
Надеюсь там радости будет больше.
Hamlet Magakyan 077 033 671
Лучший ответ
порадовал сам факт выхода в следущий раунд а вот содержание ответных игр нет
просто удивительно как с такой игрой мы проскочили, дальше тяжелее
Очень, аж сил нет. ИТОГ порадовал, а вот результаты....
да. хоть раз все хорошо получилось)
Ваня Шуткин
очень.
да нормально, там только наши клубы и могут играть, ЛЧ нам не по зубам
Дмитрий Ляхов
Счет ожиданный так как топ клубы ( ливер и атллетико мадрид чемпион прошлой лиги европы) нехотели просто так отпускать победу атлетико приехала в Москву чтобы побеждать . Но как они не старались забили только один гол И забил его главная звезда Атлетико Радомель Фалькао на 84 минуте .
Рубин весь матч сидел практически в обороне
Атлетико переиграла по ударам по воротам Рубин наверно раза в три)
Плюс Рубин хаканчивал матч без Сесара Наваса который свалил на Фалькао за что ему и красную показали жаль сл матч без него. Ну да ладно)
Ливерпуль -Зенит
Заставил я себя посмотреть весь матч хотя хотелось спать и на работу в 7:00 вставать ) посмотрел ) сижу засыпаю пишу мнения )
И так Ливерпуль конечно не хотел вылетать из лиги европы и счет 2-0 по сумме первого матча это не так много ведь ливер славиться своими "камбеками" вот тут и я думал перед матчем что удержать победные 2-0 будет очень трудно.
Первый гол.
Ну канечно Халк хорош выкрал мяч и пустил его прям точно в ворота) даже Рейна нефига не смог поделать ) бы и второй момент когда рейна ошибся промохнулся ногой мимо мяча) бывает жаль Халк неуспел .
Ну а потом Ливерцы начали показывать свой класс, свое желание бороться и наконец кто в доме хозяин.
Все началось На 28 минуте
Штрафной удар у мяча Луис Суарес удар .. И мяч точно в воротах Малафеев даже нетронулся с места .
Я считаю виновата стенка потомучто всетаки Дани дал мячу пролитель.
Сл гол забил Джо Аллен на 43 минуте
После атаки по флангу был прострел в центр где уже в упор пробил Малафеева этот Джо)
Ну и так команда ушла на перерыв а я почти спать но нет смотрел дальше )
Второй тайм
Зенит пытался удержать счет это было видно
Но на 59 минуте все тот же Суарес забил еще гол сделав дубль (видемо первые 15 минут игры не зря молился комуто)) )
Все остальные пол часа Зенит терпел ну и так все "хорошо"закончилось Ливер за бортом Зенит дальше .

Ганновер -Анжи счет 1-1 по сумме двух матчей 1-4 в пользу Анжи)
Счет открыли хозяева
Сержио Пинту на 70 минуте
Анжи отквитался в конце матча на дтбавленом времени
Арбитр добавил целых 8) минут и на последней Ласина Траоре забил)
Молодцы Анжи Рубин и Зенит каждый по своему но прошел дальше
Желаем вам удачи
Рубин радует стабильно, Зенит. . э. . нестабильно)
анжи не радует.
Женёк Абрамов