Обоснуйте свой ответ, перечислив все трофеи, скандалы, трансферы и прочее и прочее за последние лет 5...
1),2),3)...n)...
Кто больше перечислит эти весёлости этого клуба, который вы считаете самым весёленьким за последние годы...
Футбол
Какой российский футбольный клуб за последние лет 5 можно назвать самым весёлым во всех смыслах этого слова?
Невозможно забыть некоторые комментарии к матчам, вспоминаются: Черданцев со своими "ДОСВИДААААНИЯ!! ", "Я щас закончу вообще всё!", "КОЛОДИН, ДОБРЫЙ ВЕЧЕРР!!! " на НТВ+, ну а Гена Орлов с перекручиваниями фамилий голландских игроков: из "Буларуз" он сделал "Булхаус", из "Ван дер Сар" - "Дер Вар Сар", из "Ван дер Ваарт" - "Ден Ван Ваарт" и так далее.
Стоит упомянуть, что копипаста про "Сотни нефти" появилась как раз после серии побед ...
Российский ФК "Зенит" не менее ВНЕЗАПНО хапнул уже второй для страны Кубок УЕФА и первый Суперкубок Европы. Некоторые соотечественники покинули родной чемпионат и отправились покорять Европы (не без драмы) и теперь каждый мог, взяв в руки свежую газету, прочитать ПОЦреотический заголовок в духе "Клуб Романа Павлюченко „Тоттенхэм“ вновь победил".
По совокупности: перлы Орлова, шокер Лазовича, балтанка Быстрова, демарш Денисова, усы Боярского, интимные секреты фаер-фанатов и горелка дяди Лёши, как итог ФК Зенит самый весёлый клуб
ну, наверное ответ "Зенит" должен быть в цене.. .
были громкие победы...
Спартак-прошёл путь и не раз-от Валера-верим до-Валеру долой и обратно пережил массу скандалов неоднозначного судейские решения многочисленные травмы и постоянные качели-от погрома Аякса до влёта от Порту от победы в Питере до разгрома в Ростове Что самое интересное-та же канитель и с новым тренером
Несомненно "Анжи", как бы их не ругали и ненавидели, имеют лучший и дружный коллектив, и показывают интересный футбол.
ЦСКА-всегда там веселая обстановка, никто из за денег не ноет)))
наш Спартачок - то в медалях в чемпионате, то на 4 месте в группе еврокубков, то крупная победа, то позорный проигрыш....
Океан Находка и Луч Владивосток. И почему они не могут учавствовать в корейской премьер лиге?
Спартак-Нальчик.
С ЦСКА конечно весело, но со Спартаком веселее. Сейчас правда как-то не очень, но вот пик особого веселья пришёлся на годы правления клубом Валерой) ) Даже скучаю по тем временам, чесслово)
Анжи
ЦСКА самый весёлый клуб по моему мнению
как только халк прошол регистрацию сестра нашлась
Наш Спартак)
Думаю, "Спартак"
Анжи, и это очевидно....
Анжи!
Миллер: Зенит покинет чемпионат России, ждемс, когда бомжи покинут нас )))
1)Анжи 2)ЦСКА 3)...
спартак - мумиён)))
Самый веселый это зенит, клуб самой древней профессии, да... да одни гомосексуальной профессии...
Например, если сравнить с Барселоной, то любой российский клуб можно назвать Пешеходом.
Сочинская Жемчужина. Причины и так все знают.
Все смешные. Одинаково.
Самый веселый зенит
цска
Зенит скучно играет
Ой, по-моему любой клуб заслуживает этого "звания"