Футбол

Какой российский футбольный клуб за последние лет 5 можно назвать самым весёлым во всех смыслах этого слова?

Обоснуйте свой ответ, перечислив все трофеи, скандалы, трансферы и прочее и прочее за последние лет 5...

1),2),3)...n)...
Кто больше перечислит эти весёлости этого клуба, который вы считаете самым весёленьким за последние годы...
Евгений Белкин
Невозможно забыть некоторые комментарии к матчам, вспоминаются: Черданцев со своими "ДОСВИДААААНИЯ!! ", "Я щас закончу вообще всё!", "КОЛОДИН, ДОБРЫЙ ВЕЧЕРР!!! " на НТВ+, ну а Гена Орлов с перекручиваниями фамилий голландских игроков: из "Буларуз" он сделал "Булхаус", из "Ван дер Сар" - "Дер Вар Сар", из "Ван дер Ваарт" - "Ден Ван Ваарт" и так далее.

Стоит упомянуть, что копипаста про "Сотни нефти" появилась как раз после серии побед ...

Российский ФК "Зенит" не менее ВНЕЗАПНО хапнул уже второй для страны Кубок УЕФА и первый Суперкубок Европы. Некоторые соотечественники покинули родной чемпионат и отправились покорять Европы (не без драмы) и теперь каждый мог, взяв в руки свежую газету, прочитать ПОЦреотический заголовок в духе "Клуб Романа Павлюченко „Тоттенхэм“ вновь победил".

По совокупности: перлы Орлова, шокер Лазовича, балтанка Быстрова, демарш Денисова, усы Боярского, интимные секреты фаер-фанатов и горелка дяди Лёши, как итог ФК Зенит самый весёлый клуб
Виктор Беспалов
Лучший ответ
Евгений Белкин Трансферы Зенита,
Выезды в Махачкалу,
Широков и дебилы,
Долгострой Зенит-Арена...
ну, наверное ответ "Зенит" должен быть в цене.. .

были громкие победы...
Спартак-прошёл путь и не раз-от Валера-верим до-Валеру долой и обратно пережил массу скандалов неоднозначного судейские решения многочисленные травмы и постоянные качели-от погрома Аякса до влёта от Порту от победы в Питере до разгрома в Ростове Что самое интересное-та же канитель и с новым тренером
Коля Ефимов
Несомненно "Анжи", как бы их не ругали и ненавидели, имеют лучший и дружный коллектив, и показывают интересный футбол.
ЦСКА-всегда там веселая обстановка, никто из за денег не ноет)))
Мейрам Шотай
наш Спартачок - то в медалях в чемпионате, то на 4 месте в группе еврокубков, то крупная победа, то позорный проигрыш....
Океан Находка и Луч Владивосток. И почему они не могут учавствовать в корейской премьер лиге?
Спартак-Нальчик.
Hedlayner Kristl
С ЦСКА конечно весело, но со Спартаком веселее. Сейчас правда как-то не очень, но вот пик особого веселья пришёлся на годы правления клубом Валерой) ) Даже скучаю по тем временам, чесслово)
Саят Бодомбаев
Анжи
Korkmaz Avshar
ЦСКА самый весёлый клуб по моему мнению
как только халк прошол регистрацию сестра нашлась
Наш Спартак)
Думаю, "Спартак"
Вадим Акопянц
Анжи, и это очевидно....
Victor Pozdeew
Анжи!
Миллер: Зенит покинет чемпионат России, ждемс, когда бомжи покинут нас )))
Ahmed Cafarov
1)Анжи 2)ЦСКА 3)...
спартак - мумиён)))
Самый веселый это зенит, клуб самой древней профессии, да... да одни гомосексуальной профессии...
Например, если сравнить с Барселоной, то любой российский клуб можно назвать Пешеходом.
Сочинская Жемчужина. Причины и так все знают.
Ivan M
Все смешные. Одинаково.
Самый веселый зенит
Зенит скучно играет
Ой, по-моему любой клуб заслуживает этого "звания"