Футбол

какой российский футбольный клуб вам нравится и почему?(мне нравится Цска)

Виктор Седов
А мне Спартак=)))
Слава Колегов
Лучший ответ
Наш питерский Зенит.
Maxim Rudko
Пока "Рубин". Я, за Бердыева
Ваня Тищук
Питерский "Зенит".
Серый 777
Динамо (Санкт-Петербург) . Потому что у города должна быть своя, старейшая команда, а не газпромовская игрушка. Ох счас получу от бомжей!!!
!!!Локомотив И Интер!!!
ОК
Олег Кымак
Зенит
Денис Будилин
Конечно ЦСКА и только ЦСКА!! ! Лучший клуб)) ) просто не могу жить без наших армейцев!)))
Женя Мацкевич
Молодец! Мне тоже нравится ЦСКА! Это самый лучший клуб на планете Земля!
А мне нравятся конфетки барбариски красивые девчонки и мороженоне пломбир а еще спортивные машинки газировка кока- кола и краковская колбаса!
Erbolat Sardarbek
Рубин
Борис Пак
зенит
Цска, Потому что они уефа первые завоевали, И ВОБЩЕ КЛАССНАЯ КОМАНДА
***ladies' Man***
Мне тоже кстати я забыл посмотреть матч Лиги чемпионов цска выйграл против севилии или проиграл и кто забил
Петр Семакин
какой нравится или за какой болею, болею так за ЗЕНИТ
Спартак и никаких почему.
ЗЕНИТ - великая команда!
Рубин и Локомотив! Потому что они бест!!!
Я тоже болею за ЦСКА! ЦСКА всегда будет первым! ( и лучшим).
Динамо Москва
Потому что лучшие
я не из москвы но СПАРТАК!! ! и нииппёт)))))))))))
ЦСКА - чемпион! потому что Красная Армия всех сильней и не ипёт !
ЦСКА!!!! Потому что это наиболее професиональный клуб с сильными играками!!
Локомотив.. . просто самый тихий клуб!
Локомотив, болею уже 7 лет)) ) просто понравилась команда, а потом "прикипел" к ней))
ЦСКА Лучший клуб на земле)) (Не считая Челси))
Levon Saghoyan
ЦСКА ЧЕМпиОН)) ) КРАСНО СИний САмыЙ СИЛЬНЫЙ! ! )))
Конечно ЗЕНИТ)) ) Потому что я из Питера!)))
Nodir Xusnutdinov
ЦСКА!!!! после матча спартак-ЦСКА 1:5