Футбол

Почему Русские футбольные клубы не навидят украинские?Наоборот не могу сказать!Уважение присутствует!

Pavel Katusov
Ты форумы украинские хоть раз почитай! ! В те дни когда " збiрна Росii" играет!
Столько грязи там найдёшь, что сам долго будешь отмываться! !
Так что сам знаешь, уродов всюду хватает... .
И кто кого ненавидит больше - это ещё боооольшой вопрос!
Тимур Бортунов
Лучший ответ
Могу высказать свое личное. Русские ненавидели киевское Динамо еще во времена СССР. Причины:
1 Формирование состава киевского Динамо за счет любого украинского клуба.
2 Обязанность любого украинского клуба сливать очки, по мере необходимости в угоду киевского Динамо.
ВО встрече Динамо- Спартак в ЛЧ Динамо выиграло 3-2. Леоненко, сделавший дубль заявил, что это политическая победа, а украинская пресса раздула результат до небес, окрашивая все в политические тона, К Шахтеру всегда относился и отношусь с симпатией.
Не все болельщики. Только некоторое.
Вячеслав Белов
Не думаю, что надо обобщать.. .
Мне, например, очень нравится киевское Динамо.
я ток дынамо киев ненавижу)) ) Шахтёр уважаю))
Aram Darbinyan
Вопрос поставлен не корректно, он не понятен в общем.. .
Я уважаю любую лигу и любые команды, лишь бы СПОРТ БЫЛ ЧЕСТНЫМ!
Ахмет Seksi
чел сам с собой тут общается)
Ashot Gyozalyan
Pavel Katusov Я говорю про то что уважение присутствует,ты тупоголовый еврей!
я норм отношусь
Андрей Середа
Pavel Katusov Хотя нам предстоит скоро бой!!!)))
ну я сама из Украины, скажу по своему опыту: российским футболом ни клубным, ни сборной не интересуюсь, симпатий ни к кому не питаю, антипатий тоже. В еврокубках за россиян не болею с чисто прагматичной точки зрения: нам надо Россию в таблице коэффициентов обгонять.
а по поводу того, что кто там кого поливает- в семье не без урода: есть такие скжем так "болельщики" среди россиян, которые наших поливают, но не меньше таких и среди наших, которые россиян поливают
Farhod Hamroev
Глупый у Вас вопрос какой-то!! ! Мы друзья-соперники скорее!! !
Если например играет Киевское Динамо то к ней я отношусь с большой симпатией и рад за Шахтёр когда он показывает хорошую игру!! !
Нет у нас у РУССКИХ К ВАМ УКРАИНЦАМ никакой НЕНАВИСТИ!! ! ВСЁ ЭТО БАЙКИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАЗДУВАЮТ ЭТИ ИСТОРИИ И СОЗДАЮТ БАЙКИ ОБ ЭТОМ!!!
Если все знаки вопросительно-восклицательные я правильно понял - Бред-ответ и Наоборот-утверждение!
а разве есть русские клубы?
Samir Mamedov
Ахмет Seksi Я более скажу - "А есть ли на карте вообще такая страна как Украина))) Отдайте наш Крым, Киев *_*
Вечна борьба самих с собой
со стороны украины не замечал обожания россии...
Алмас Рыспаев
Незамечала такого....
Nikon Cobrastail Посмотрел только несколько последних тем

не как то паралельны украинский футбол - я не ненавижу и не питаю любовь - равнодушен. единственй кто мне нравится это Шахтер и все. Игра мне их нравится сама У меня больше душа болит за нас россиян, без обид