Футбол
А вы отмечаете день рождение вашего любимого футбольного клуба,или день рождение вашего любимого футболиста?))
Неа, а зачем?? ? Если б лично поздравить тогда конечно
Самых любимых биатлонистов отмечаю!
18 апреля для меня - Святой день. Именно в эту дату в 1923 году было образовано общество "Динамо", за которое болею уже более 20-ти лет. Поэтому, данный праздник считаю по важности равным с Новым Годом. А свой День Рождения не отмечаю.
нет.... это глупо имхо
я отмечаю футбольные матчи...))))) )
Иногда
ДА! Всех футболистов ЗЕНИТА!
Ващет я еще со школы день рождения Лагутенко отмечаю, это дествительно традиция, а спорцменов от случая к случаю, у миня хреновая память на даты!!!
Единственное, что я отмечаю, это всемирный день футбола.
А будет он через 2 дня!
Я не отмечаю. Кстати да, это хорошая идея -отмечать день рождение любимого футбольного клуба, или день рождение любимого футболиста
А ты это делаешь?
Konstantin Lyutin
Нет,мне просто интересно много таких людей которые отмечают))
Мне кажется отмечать день рождение незнакомого человека странно. Ну если вы конечно этого футболиста знаете, то другой разговор :)
конечно, иногда бывает забываю когда у друзей днюха!! !
А про любимых футболистов никогда!!!
Ага, а ещё дни рождения всех моих любимых порнозвёзд
я отмечаю дни рождения всех футболистов из ЦСКА. они мне так дороги. я даже подарочки делаю))))))))))))
Ну я хотела как-то денрик Давида Вильи отметить, 3 декабря он был, но не додумалась как... (
Да, вместе с ними и отмечаю, друзья всеже. агаага, огоого! вау! ё!уё!ёу!!!! ааавава. Dj Electro Shokk он электронный Шокк создаееет! ! я рэпер, дадада!