Футбол

Какой ваш любимый футбольный клуб Англии,России,Италии,Франции и Гермнии??? говорить про все клубы не обязательно!

Англия - Челси
Россия - ЦСКА
Италия - Милан, обожаю этот клуб, он самый любимый и безценный для меня))))) )
Франция
Германия - Конечно же это Бавария Мюнхен)))))))))))
Рамзиль Нургалиев
Лучший ответ
Англия - Манчестер Юнайтед)) )
Россия - Зенит)) )
Франция.. . обойдусь.. . был Лион, но теперь всё!!! Никто!! !
Германия - Конечно же это Гамбург))))))))))))
Рома Бугаев
Ливерпуль
Спартак
Рома
ПСЖ
Вердер
Спартак Москва !!!

МЮ Без Рональду !!!

Феоринтина

Марсель

Боруссия Д
Rasha Rasha
Арсенал, Милан, Бордо, Гамбург
В Германии-Бавария, в Англии-Челси, в России-ЦСКА, во Франции-Марсель!
Танкист 395
тема для глороф
Манчестер Юнайтед
Толик Кулаев
Бавария Мюнхен в Германии, Челси в Англии и ЦСКА в России. Могу ещё поболеть за Барселону.
Англия-Ливерпуль
Россия-Локомотив
Италия-Милан
Man United
Milan
Marselle
Zenit
ЦСКА Милан Ювентус Арсенал МЮ (Манчестер Юнайтед)
Oleg Kiselev
МЮ, Спартак М, Милан, Бордо, Боруссия Д,
1-много таких 2-ЦСКА 3-Рома 4-бордо 5-гамбург
vlad080880
Англ- Челси, Рос-Рубин, Ит-Милан, Фран-Марсель, Герм. - Гамбург (за Олича персонально)
Илья Карпов
Милан
Ливерпуль!
Арсенал, ЗЕНИТ, Милан, Олимпик, Бавария)
Испании здесь нет.. . Барселона но это любимый клуб.. . потом ещё Голландии её тоже нет ...Аякс тоже любимый клуб... С России Динамо Москва тоже любимый клуб....
Челси!
Россия-Спартак
Англия-Ливерпуль, арсенал
Германия-гамбург
на остальных по... .
арсенал, спартак москва, милан, олимпик, бавария.
В России ЦСКА в Германии Бавария В Франции Марсель В Италии Милан, Интер, а в Англии МЮ