Футбол

и последний вопросик на сегодня. А чем собственно для вас является футбол, ваш любимый футбольный клуб, любимый игрок?

Спасибо всем за внимание, надеюсь вам понравились мои предыдущие вопросы. Всем спокойной ночи!!!
Алан Текоев
Это и жизнь, и воздух, и боль, и радость, и любовь, и страсть, и потери, и обиды.... Это то, чем Я ЖИВУ!!!
Дмитрий Осипов
Лучший ответ
Спортивная игра и не более!
Alfred Pak
знаете у меня брат им болеет . но он профи .
N.
Niki .
Да я год назад была абсолютно равнодушна к футболу, потом начала встречаться с парнем который профессионально им занимался, начала ходить на его матчи, смотреть с ним футбол, ну просто для того чтобы быть с ним рядом почаще, а потом втянулась и уже не представляю своей жизни без футбола. Хотя с парнем этим мы уже расстались.. . Болею за Зенит, и конечно же мне нравится Аршавин. . :)
Dil Fayziev
ответ прост-любовь!!!!
ненавижу футбол
Футбол-хобби, футбольный клуб-место куда можно выплеснуть все эмоции, игрок-не знаю
Anton Mironov
Смыслом жизни)))
Миша Сизых
Смысл жизни, ЦСКА, Акинфеев!
А являются собственно футболом, моим любимым футбольным клубом и любимым игроком соответственно!! ! По вопросу ответ. Натали, а помнишь, как Цымбаларь с Тихоней вещи вытворяли? Да! Такого уже не будет, а жаль!
Дмитрий Осипов Конешно помню... Золотой состав не забудешь!!! Тот Спартак действительно был непобедим. Будь он сейчас, никакие бы Лавки и Даньки не прошли бы!!!
Это самая интересная и лучшая игра. Команда-Ливерпуль и игрок - Лэмпард
Самая лучшая игра придуманая человеком!!!! ЧЕЛСИ и любимый игрок Terry - 26
Футбол для меня часть жизни.. Больше 30 лет болею за Питерский "ЗЕНИТ"!).Нравятся сейчас Погребняк и Аршавин, но на все времена лучший и любимый игрок Желудков (из чемпионского состава ЗЕНИТа 1987 года).