Футбол

Итак.Мой последний вопрос на ответах.Какой ваш любимый футбольный клуб?

Всем До свидания!
Я буду, краток – я люблю,
Люблю за всё, что в жизни было,
Любую боль перетерплю
Лишь только бы она меня любила!
Я буду, краток – я ценю
Любое жизни той мгновенье
И ничего не отпущу.
К чему пустое сожаленье?

ой о чём это я вообще... ссори размечтался так в чём вопрос?? ? любимый клуб у меня таких 2: это во первых клуб фанатом которого я являюсь больше 10 лет питерский Зенит
И мои земляки ростовчане, которые дважды в этом сезоне обыграли ЦСКА)) ) ыыы
Александр Alex
Лучший ответ
Шахтер Донецк
Саша Дюгай
ммм я тя откакошу, провакатор... Мой Зенит))))))) 0йЕпрст
"alex Dem"
Александр Фадеев Если ты эт в шутку, тогда ты молодец=*
Наш питерский "Зенит".
Крылья Советов
Саня, уходишь?
Vladimir Milov
Спартак М
Nurzhan Uskenbaev
Динамо Киев - лучший клуб СНГ и Восточной Европы!
Farid Sagyndykov
Fcbarcelona
ПФК ЦСКА, только он!
Жигер Зыканов
Шахтер
Шахтер и Барселона!!!!
"Arsenal"
K-
Konstantin ------
спартак москва
Цска!
старый, повторяющийся вопрос.. . Мы Мясо
Раньше моим любимым клубом был Реал. С детства болею за него. Но потом посмотрел Кубок уефа и поиграл в фифу и моим любимым клубом стал Челси, но Реал всё равно в моём сердце.
Мы с отцом вместе любим поиграть в фифу. У него 4 команды-Манчейстер Юн., Милан, Ювентус и Барса. У меня только 2 клуба-Челси и Реал. Нужны были ещё 2 команды. Я выбрал Интер и Баварию. Терь за все эти 4 клуба болею.
Барса и Реал Мадрид
@K
@mi! Kone4No
Милан и Шахтёр!
Паша С
Juventus