Футбол

Моуринью сказал, что никогда не будет тренировать соперников тех клубов, где он был счастлив (называя Интер и Реал)...

А может уйти только лишь в "английский клуб".. А что, в Челси он не был счастлив? Понятно, что Абрамович выгнал его из клуба за то, что он так и не смог выиграть ЛЧ с Челси (хотя если бы не уволили, думаю, была бы ЛЧ у Челси хоть раз), но всё же...
"Особенный" никогда не скрывал, что хотел бы тренировать Юнайтед, вот он и не сказал в интервью о соперниках Челси.
Андрей Пляшев
Лучший ответ
Я живу. Не нуждаюсь в тренере. \Неказист? \Но зато я играю на «теноре» , \как джазист. Андрей Вознесенский «Беременный бас» \поэма
Anuar Krg
ну, кьто ж юудет пакостить там, где кормушка!
Моё мнение-следующий клуб-Ман. Сити
Игорь Катрич
Ну что ж, прикольно.
Пока есть работа в Реале, останется там. Как появится шанс вернуться в Англии, непременно вернется!
Моуринью, большой медийный человек, поэтому говорит. то что нужно для поднятия боевого духа, именно такие слова нужны сейчас для побед.
это для него важно!
пусть Монголов тренирует
Golf Golf
С Челси у него уже все быльем поросло, вот и не стебается английский клуб называть потенциальным местом работы.
Nursultan Mukushov
А фиг его знает, получается, что он сам себе противоречит.
Маур
Andrey Efi
моуриньо сделал челси два раза подряд чемпионом англии выиграл все английские троофеи да и в лиги чемпионов ему фатально не повезло в финале с манчестером .. Это понимает и Абромович думаю он сам ушел все--таки три сезона много для работы в одной команде ...
Это его право
Я думал это был Челси... Удивлён. Взял с ним, всё что можно, да и ещё за такие деньги как ему платил Абрам.
Вадим Залож
незаменимых НЕТ!!!
Это вполне нормально!
когда он выиграет с Реалом ЛЧ и Примеру, он уйдет в сборную Португалии-новоиспеченную чемпионку Европы
Вадим Савин
он наверное просто так говорит.... поживём, увидим что будет.... =)
и флаг ему в руки
он собирается тренировать сборную КАЗАХСТАНА в 2012 году после ЕВРО. слухи есть
V T
Вот молодец! Есть все-таки люди нормальные. А наши они и в Африке Абрамовичи (((
странный чувак-этот моуриньо ))))
Труппов Денис
А может уйти только лишь в "английский клуб".. А что, в Челси он не был счастлив?

Понятно, что Абрамович выгнал его из клуба за то, что он так и не смог выиграть ЛЧ с Челси (хотя если бы не уволили, думаю, была бы ЛЧ у Челси хоть раз) , но всё же.. .
Добавлено 1 день назад
А с Реалом он вообще даже чемпионат не выиграл. И вряд ли когда выиграть.. .

Добавлено 1 день назад
Аргументация хромает? )

Добавлено 1 день назад
А так, думаю, Абрамович его своим поведением просто очень сильно обидел.. . зря он так с ним.

Добавлено 1 день назад
Мол, я, прошу тебе столько бабла, сколько никто не платит. Покупаю тебе тех игроков, которых ты хочешь, а ты мне ЛЧ выиграть не можешь.

Добавлено 1 день назад
*плачу)

Добавлено 1 день назад
В финале с Манчестером командой руокводил Авраам Грант.. . Он принял Челси посреди сезона.. . В не очень хорошем состоянии, а смог везде навязать борьбу, хоть и стал везде только вторым.. . Можно было бы дать ему год. Видно было, как он все это переживал.

Добавлено 1 день назад
Гранта, кстати, действительно жалко, было видно, что он выжал из команды всё, что мог за то время. Просто везде ему именно не везло.. .
Моуринью великий тренер я думаю любая команда будет рада видеть его своим тренером, а это обещание лишь его дело!