Футбол
Моуринью сказал, что никогда не будет тренировать соперников тех клубов, где он был счастлив (называя Интер и Реал)...
А может уйти только лишь в "английский клуб".. А что, в Челси он не был счастлив? Понятно, что Абрамович выгнал его из клуба за то, что он так и не смог выиграть ЛЧ с Челси (хотя если бы не уволили, думаю, была бы ЛЧ у Челси хоть раз), но всё же...
"Особенный" никогда не скрывал, что хотел бы тренировать Юнайтед, вот он и не сказал в интервью о соперниках Челси.
Я живу. Не нуждаюсь в тренере. \Неказист? \Но зато я играю на «теноре» , \как джазист. Андрей Вознесенский «Беременный бас» \поэма
ну, кьто ж юудет пакостить там, где кормушка!
Моё мнение-следующий клуб-Ман. Сити
Ну что ж, прикольно.
Пока есть работа в Реале, останется там. Как появится шанс вернуться в Англии, непременно вернется!
Моуринью, большой медийный человек, поэтому говорит. то что нужно для поднятия боевого духа, именно такие слова нужны сейчас для побед.
это для него важно!
пусть Монголов тренирует
С Челси у него уже все быльем поросло, вот и не стебается английский клуб называть потенциальным местом работы.
А фиг его знает, получается, что он сам себе противоречит.
Маур
моуриньо сделал челси два раза подряд чемпионом англии выиграл все английские троофеи да и в лиги чемпионов ему фатально не повезло в финале с манчестером .. Это понимает и Абромович думаю он сам ушел все--таки три сезона много для работы в одной команде ...
Это его право
Я думал это был Челси... Удивлён. Взял с ним, всё что можно, да и ещё за такие деньги как ему платил Абрам.
незаменимых НЕТ!!!
Это вполне нормально!
когда он выиграет с Реалом ЛЧ и Примеру, он уйдет в сборную Португалии-новоиспеченную чемпионку Европы
он наверное просто так говорит.... поживём, увидим что будет.... =)
и флаг ему в руки
он собирается тренировать сборную КАЗАХСТАНА в 2012 году после ЕВРО. слухи есть
Вот молодец! Есть все-таки люди нормальные. А наши они и в Африке Абрамовичи (((
странный чувак-этот моуриньо ))))
А может уйти только лишь в "английский клуб".. А что, в Челси он не был счастлив?
Понятно, что Абрамович выгнал его из клуба за то, что он так и не смог выиграть ЛЧ с Челси (хотя если бы не уволили, думаю, была бы ЛЧ у Челси хоть раз) , но всё же.. .
Добавлено 1 день назад
А с Реалом он вообще даже чемпионат не выиграл. И вряд ли когда выиграть.. .
Добавлено 1 день назад
Аргументация хромает? )
Добавлено 1 день назад
А так, думаю, Абрамович его своим поведением просто очень сильно обидел.. . зря он так с ним.
Добавлено 1 день назад
Мол, я, прошу тебе столько бабла, сколько никто не платит. Покупаю тебе тех игроков, которых ты хочешь, а ты мне ЛЧ выиграть не можешь.
Добавлено 1 день назад
*плачу)
Добавлено 1 день назад
В финале с Манчестером командой руокводил Авраам Грант.. . Он принял Челси посреди сезона.. . В не очень хорошем состоянии, а смог везде навязать борьбу, хоть и стал везде только вторым.. . Можно было бы дать ему год. Видно было, как он все это переживал.
Добавлено 1 день назад
Гранта, кстати, действительно жалко, было видно, что он выжал из команды всё, что мог за то время. Просто везде ему именно не везло.. .
Добавлено 1 день назад
Аргументация хромает? )
Добавлено 1 день назад
*плачу)
Добавлено 1 день назад
Моуринью великий тренер я думаю любая команда будет рада видеть его своим тренером, а это обещание лишь его дело!