Футбол

Рамос сказал, что будет тренировать лишь сильнейшие клубы 5-ти сильнейших чемпионатов Европы..вопросы:

1- ну и какой чемпионат/клуб ему подойдет? 2- как думаете, а не попробовать ему себя за океаном? Если нет, то почему? 3- какими видите перспективы его работы в нашей сборной? Или в России вообще? 4-а не разбежался ли он? 5- любой клуб мира, который на ваш взгляд соответствует его уровню
1- ну и какой чемпионат/клуб ему подойдет?
-Бундеслига
2- как думаете, а не попробовать ему себя за океаном? Если нет, то почему?
-да кому он там нужен, если только мальчишек на улице тренировать. и он сам туда не захочет)
3- какими видите перспективы его работы в нашей сборной? Или в России вообще?
-Не сможет он у нас. быстро сломается, повлияет погода, отношение и натиск на футбол
4-а не разбежался ли он?
-Не разбежался, радикулит не дает)
5- любой клуб мира, который на ваш взгляд соответствует его уровню
-Додстмуская Борруссия (я не знаю как пишется)
Мират Дюсюпов
Лучший ответ
В Узбекистане ему место, в "Бунедкоре", и не х...
Отвечаю:
Ирина: Думаю Испанская примера.
Ирина: В принципе возможно было бы возглавить клуб Американской МЛС, уровня Лос-Анджелес Гэлакси, но еще лучше ему было бы возглавить испанскоязычный Ривер-Плейт. Миллионеры очень неважно выглядят в последние несколько клаусур и апертур.
3- какими видите перспективы его работы в нашей сборной? Или в России вообще? Ирина: Не хотелось бы его видеть в Сборной. Дебут с ЦСКА его надломил, и у него нет ВОЛШЕБСВА Гусса Хиддинка.
4-а не разбежался ли он? Ирина: ?
5- любой клуб мира, который на ваш взгляд соответствует его уровню? Ирина: Севилья только СЕВИЛЬЯ!
Арсен Абибулаев Ах как оригинально..я сейчас со стула упаду..
1. Родная Испания и Италия. Клубы: Валенсия, Ювентус, Лацио, Рома.
2.Вряд ли. Футбол за океаном - непривычная вещь для европейца.
3. Сборную ему доверять не стоит. Большие клубы у нас его не позовут, а в маленькие сам не пойдет.
4.Нет.
5. Лацио.
Россия, Химки, потолок)
Talibjan Sst
1- Лига Чемпиона
2- Тотенхем
3- Не каких
4 Нащот этого согласен
5- Севилия