Футбол

Спартак - великий клуб! 9-ти кратный чемпион России! (вопрос внутри)

Назовите команду которая была чемпионом России хотя бы 9 раз!!!!Теперь рот закройте, и слушайте меня. СПАРТАК ЧЕМПИОН! вкурили дети?
Ты фанат Спартака? я Спартак уважаю но мой любимый клуб Цска! да и вообще Спартак это не тот уже клуб который выйграл 9 раз чемпионат России
Колян Борисов
Лучший ответ
Вот и будем почивать на старых лаврах
извини а что ты пытаешься этим доказать?? ? Я тоже болельщик Спартака, но я не понимаю смысла таких вопросов.. .
госпади, уберите его кто-нибудь))
Ага - позавчера в Лужниках спортаг показал свою истную силу!:))
Юрий Гусев
Ну и зачем ты свой великий клуб позоришь своим скудоумием?
Я тоже болельщик Спартака, но ты просто оху.... ешь. Не надо нас позорить своим идиотизмом.
Олег Кусков
Вспомним третий квалификационный раунд ЛЧ?

А я припоминаю визги болельщиков Спартака, которые рассказывали, как, в какой позе и что они сделают с Динамо.
Потом вспоминается второй раунд этих криков. С одной стороны, немного потише, видать, у них что-то тоже болело. а с другой стороны - еще озлобленнее.
И классика - хохлы, лохи и т. д.
Блин, так смешно :)

Ну зачем эти вопли? Зачем кого-то обзывать, обижать, чтоб как-то выделиться? ведь даже полностью порвя глотку, все равно никто никому и ничего не докажет. Доказывается все игрой. И результаты - налицо.

ЗЫ: прошу прощения, если кого-то обидела.
ну да, конечно, чемпион прошлого века. вот сидите и утирайтесь своими чемпионствами, больше вам ничего не остается - другие пусть новые трофеи выигрывают, а вы в гавне!
Кан Андрей
и какого хера тогда твой спартак 9 кратнй чемпион проигрывает почти всем?
Не пикай здесь! Я те 100 раз повторяю: Спартак отстой!
Смотри, чтоб от фанатизма бошку не снесло!!
А вот мне лично пофиг, я за ferrari f1 болею. Вкурил?
Sergey Gorshkov