Футбол

Вот на поле игроки разных клубов пожимают друг другу руки,извиняются..(вопрос внутри)

Кать, я думаю, что в спорте отношения проще, чем в жизни.. многие игроки друг друга знают, а вынуждены играть друг против друга.. думаю, пожимают руки перед началом игры искренне, радуются встрече, но уже с мысленным настроем на игру.. а игра-это же игра, ничего личного. .
по лицам игроков видно, когда извиняются и действительно сожалеют, а когда просто формально хлопают по плечу и проходят мимо.. но мне кажется лицемерия в футболе нет.
если б было иначе, не представляю, как наша сборная бы играла :)))))
хотя в раздевалках частенько бывают стычки между игроками, не думаю, что б пожимая руки друг дргу игроки думали что то не оч. хорошее о том, кому пожимают эту руку. .
в принципе это только мое мнение, может слишком наивное, но оно мое)))) )
Борис Овчинников
Лучший ответ
"Ничего дарагой, я тебе уже на спину плюнул. "
Arthur Konshin
о правиле фейр плэй ))) но это смотря какой футболис (человек)
у иностранцев не знаю в европе не играл а вот у русских анекдоты рассказывают (по себе знаю) ну и все такое
Дима Корсак
Не знаю, может быть "а выключил ли я дома утюг? ":))))))))))))))))))))))
Strit Reser
блин лиж бы мне карточку не показали
Vanush Grigoryan
Наверное они сопернику говорят: "Сорри, у вас сегодня денек не выдался, да и солнце в глаза светило". А на самом деле думают: "ДАААААА!!!! ЕЕЕЕСССС.... Мы выиграли . И поэтому мы сегодня идем бухать, а вас неудачников тренер еще неделю будет бепощадно по полю гонять"