Футбол

Составьте список по вашему лучших игроков и лучших клубов 10 игроков 10 клубов?

КЛУБЫ:
1. Зенит
2. Реал
3. Интер
4. Барса
5. Бавария
6. Арсенал
7. МЮ
8. Челси.
9. Ливерпуль
10. Рома
ИГРОКИ:
1. Данни
2. Месси
3. Руни
4. Лемборд
5.Вилья
6. Касильяс
7. Вальдес
8. Терри
9. Роналду
10. Дрогба
J S
Лучший ответ
КЛУБЫ:
1. Зенит
2. Барса
3. ЦСКА
4. Челси
5. Реал
6. Интер
7. Бавария
8. Арсенал
9. МЮ
10. Атлетико
ИГРОКИ:
1. Месси
2. Вилья
3. Малафеев
4. Касильяс
5. Вальдес
6. Данни
7. Форлан
8. Хави
9. Иньеста
10. Пуйоль
Сергей Кошелев
челси барселона мю реал милан рома лион шахтер спартак интер. вилья касильяс веллитон пуель торес робен снейдер руни терри
Олег Рябов
Сильнейшие клубы мира на данный момент: Интернасьонал, Интернационале, Бавария, Барселона, Манчестер Юнайтед, Эстудиантес, Реал Мадрид, Челси, Флуминенсе, Сан-Паулу.
Лучшие игроки мира: Диего Форлан (Атлетико Мадрид) , Давид Вилья (Барселона) , Луис Суарес (Аякс) , Весли Снейдер (Интер Милан) , Арьен Роббен (Бавария) , Андрес Д'Алессандро (Интер Порту-Алегри) , Диего Лугано (Фенербахче) , Хуан Роман Рикельме (Бока Хуниорс) , Майкон (Интер Милан) , Жулиано (Интер Порту-Алегри).
Самат Акжолов
Челси-Дрогба, Барселона-Месси, Атлетико- Форлан, Спартак-Велитон, Ювентос-Красич, ЦСКА- Вагнер Лав, Динамо Киев -Шевченко +Милевский, Арсенал-Шамах, Милан -Роландиньо, Динамо Москва-Яшин.
Сергей Быков
Игроки: Месси, Этоо, Терри, Лэмпард, Торес, Фабрегас, Эсьен, Дрогба, Вальдес и Хави
Клубы: Берселона, Челси, Арсенал, Милан, Порту, Шахтёр, Бавария, Реал, Лион и Динамо
криштиано рональдо лучший игрок испанскои лиги, чм 2010, лиги чемпионов, капитан португалий.
франк лапрд лучший игрок англий, челси.
шевченко лучший игрок испаний
Николай Хлебалов вобще то надо было написать список лучших клубов и и игроков